Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:04

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 ноября, пятница 

05:25 Великолепные Эмберсоны (16+)
Три поколения богатой американской семьи Эмберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо. Но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. А избалованный и легкомысленный юный Джордж Эмберсон после смерти отца совсем "теряет голову" от свалившегося на него богатства.Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства. Режиссёр: Альфонсо Арау
07:30 Камни (12+)
08:00 Нико-единорог (12+)
12-летний мальчик-инвалид, чей отец недавно скончался, изменил свою жизнь, когда пони, которого он спас, рождает единорога. Может ли он спасти единорога от людей, которые хотят его использовать? Режиссёр: Грэм Кэмпбелл
09:35 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
11:25 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
12:55 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
14:30 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
16:10 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
17:50 Ковбоям всегда мало (16+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
19:20 Последняя гонка (12+)
Эрик Лидделл - шотландский легкоатлет, известный под прозвищем Летающий шотландец, первый золотой медалист Китая, миссионер. Он выиграл золото для Соединенного королевства, а потом вернулся в раздираемый войной Китай, где родился и прожил большую половину своей жизни. Там Эрик проповедовал Евангелие и обучал детей английскому языку. Когда любимая родина Лидделла собралась оккупировать имперскую Японию, он оказался перед серьезной дилеммой. Режиссёр: Стефен Шин, Майкл Паркер 2016 г.
Кадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонка
20:55 Побритый наполовину (12+)
21:10 Ночной поезд до Лиссабона (16+)
Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой, главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом и в частности работам Амадеу ди Праду. Режиссёр: Билле Аугуст 2013 г.
Кадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до ЛиссабонаКадр к фильму Ночной поезд до Лиссабона
23:00 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
00:45 Госпожа (12+)
02:30 Чистая кожа (16+)
Молодой студент-мусульманин Эш, учащийся в Лондоне, примыкает к террористической ячейке. В это время в одном популярном лондонском ресторане происходит взрыв. Агенту секретной службы Эвану дают задание найти тех, кто отвечает за этот теракт. Пока Эш проходит подготовку, чтобы стать террористом-смертником, Эван пытается проникнуть в хитросплетение подпольных террористических сетей, действующих в Лондоне. Режиссёр: Хади Хаджэйг 2012 г.
Кадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожаКадр к фильму Чистая кожа
04:15 Маленькие секреты (16+)
Действие фильма разворачивается на прекрасном лазурном побережье Франции, на мысе Ферре. Именно сюда отправляется компания давних друзей отдохнуть и насладиться приятным обществом. В один из приятных теплых вечеров на берегу моря друзья делятся друг с другом своими маленькими тайнами. Что может быть лучше такого доверия между близкими людьми, но говорить правду и ничего кроме правды оказывается не всегда хорошо. Из-за некоторых откровений начинаются проблемы во взаимоотношениях друзей. Фильм "Маленькие секреты" был номинирован на французскую премию Сезар за актерские работы. Режиссёр: Гийом Кане 2010 г.
Кадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секретыКадр к фильму Маленькие секреты