Здравствуйте, Гость!
30 мая, 18:27

Наша Сибирь 4К - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:09 Бухта Дубовая (12+)
05:14 Долина Мечты (12+)
05:19 Перелетные птицы (12+)
05:23 Водопад Тайгишонок (12+)
05:29 Круглое озеро (12+)
05:35 Еланда (12+)
05:41 Ветреница раскрытая (12+)
05:45 Верхнее озеро Малого Зуба (12+)
05:50 Безымянное озеро (12+)
05:58 Водопад Кулузун (12+)
06:11 Долина озера Художников (12+)
06:17 Ручьи озера Рыбное (12+)
06:24 Губа Кутовая (12+)
06:32 Белое море (12+)
06:39 Дерен шведский (12+)
06:44 Горелая сопка (12+)
06:47 Ручей Поднебесный (12+)
06:52 Саянская Тайга (12+)
06:57 Озеро Круглое (12+)
07:09 Озеро Нижнее Шавлинское (12+)
07:27 Поселок Мирный (12+)
07:33 Алгуйские водопады (12+)
07:37 Лебединое озеро (12+)
07:41 Каспийское море (12+)
07:48 Cтепная черепаха (12+)
07:53 Долина замков Айракты (12+)
08:01 Капчагай (12+)
08:07 Скала Парабола (12+)
08:15 Голубевский водопад (12+)
08:21 Красное ущелье (12+)
08:24 Цвет лета (12+)
08:30 Казыр (12+)
08:39 Озеро Черное (12+)
08:48 Курайская степь (12+)
08:53 На берегах Кынгарги (12+)
08:59 Горы Кызыл-Чина (12+)
09:03 Река Чулышман (12+)
09:09 Кузнецкий Алатау (12+)
09:14 Чульчинский водопад (12+)
09:23 Медвежье озеро (12+)
09:30 Подскальное озеро (12+)
09:35 Водопад Тушканчик (12+)
09:39 Зрыхский водопад (12+)
09:46 Белый каньон (12+)
09:58 Горячая степь (12+)
10:05 Долина реки Каратал (12+)
10:09 Горные цветы (12+)
10:20 Река Большой Яломан (12+)
10:30 Озеро Ледяное (12+)
10:36 Водопад Ачелман (12+)
10:43 Алтайский Марс (12+)
10:51 Дыхание реки (12+)
11:00 Хрустальная вода (12+)
11:10 Озеро Апрелька (12+)
11:14 Долина реки Маашей (12+)
11:22 Каджи-Сайский пляж (12+)
11:28 Река Курджипс (12+)
11:39 Весеннее море цветов (12+)
11:47 Горный массив Демерджи (12+)
12:04 Река Исток (12+)
12:05 Долина Большого Яломана (12+)
12:09 Река Кумир (12+)
12:28 Ручей Озерный (12+)
12:34 Пробуждение природы (12+)
12:40 Исток реки Бия (12+)
12:46 Ештыкель (12+)
12:50 Долина вечного льда (12+)
12:59 Гора Черная (12+)
13:05 Обыкновенный жулан (12+)
13:12 Истоки ручья Высокогорный (12+)
13:16 Хребет Таганай (12+)
13:19 Байкальская гавань (12+)
13:23 Кипрей (12+)
13:28 Малый Иремель (12+)
13:44 Хребет Ялангас (12+)
13:55 Река Кага (12+)
13:59 Сумеречная гармония (12+)
14:04 Водопад Сага (12+)
14:11 Каракабакские озера (12+)
14:17 Майский Алтай (12+)
14:25 Устье Чуи (12+)
14:31 Куркуре (12+)
14:42 Чуй-Суу (12+)
14:48 Круглое озеро (12+)
14:52 Камышлинский водопад (12+)
14:56 Природный парк Иремель (12+)
15:02 Осенний рассвет (12+)
15:22 Река Юг (12+)
15:27 Водопад Гадельша (12+)
15:31 Хребет Еракташ (12+)
15:47 Зеркальный мир (12+)
15:57 Шорская Тайга (12+)
16:03 Водопад Девичьи слезы (12+)
16:09 Улаганский район (12+)
16:15 Озеро Джангысколь (12+)
16:22 Манский порог (12+)
16:25 Куектанарские озера (12+)
16:35 Окрестности Акташа (12+)
16:40 Озера Каракабак (12+)
16:52 Ледник Актру (12+)
16:56 Ивановские озера (12+)
17:05 Курумник (12+)
17:09 Каменные грибы (12+)
17:13 Софийские водопады (12+)
17:35 Чернореченский каньон (12+)
17:44 Джангуль (12+)
17:55 Долина реки Черная (12+)
18:04 Озеро Ласточка (12+)
18:08 Долина вечного льда (12+)
18:17 Озера Красной горы (12+)
18:24 Малое Буйбинское озеро (12+)
18:30 Побережье Малого моря (12+)
18:38 Долина Шавлинских озер (12+)
18:48 Гора Сарлык (12+)
18:54 Нижнее озеро Малого Зуба (12+)
19:08 Хребет Нары (12+)
19:20 Сон-трава (12+)
19:26 Окрестности реки Тыгын (12+)
19:31 Инзерские зубчатки (12+)
19:42 Гора Иремель (12+)
19:57 Снежное утро на реке Куйгук (12+)
20:09 Ойротская лошадь (12+)
20:14 Пик Звездный (12+)
20:16 Государственный природный заказник "Караканский" (12+)
20:25 Водопад Бельтертуюк (12+)
20:32 Долина Актру (12+)
20:36 Старая крепость (12+)
20:42 Река Чуя (12+)
20:52 Мраморное озеро (12+)
20:57 Курайская котловина (12+)
21:01 Голубое Озеро (12+)
21:06 Долина реки Кубадру (12+)
21:16 Ведьмино озеро (12+)
21:22 Хребет Урал-Тау (12+)
21:29 Царство мхов (12+)
21:32 Вершины долины Актру (12+)
21:38 Жигаланские водопады (12+)
21:43 Нижнее озеро (12+)
21:50 Гора Салоп (12+)
22:04 Маслихинский водопад (12+)
22:12 Малиновое озеро (12+)
22:17 Река Большой Казыр (12+)
22:29 Облепиха (12+)
22:38 Куйгук (12+)
22:50 Лесной каньон (12+)
22:56 Каньон реки Таштай (12+)
23:00 Река Таштай (12+)
23:10 Осенний Таштай (12+)
23:16 Парк "Каньон реки Букепка" (12+)
23:23 Скалы на реке Кия (12+)
23:31 Улаганский перевал (12+)
23:35 Озеро Выпускников (12+)
23:41 Поперечное озеро (12+)
23:45 Золотая Долина (12+)
23:57 Весенние реки Алтая (12+)
00:00 Водопад Фата невесты (12+)
00:08 Поднебесные зубья (12+)
00:14 Первый снег (12+)
00:23 Большой Чульчинский водопад (12+)
00:26 Каньон на реке Исток (12+)
00:31 Теплое озеро (12+)
00:37 Долина Актру (12+)
00:45 Осенняя река (12+)
00:47 Озеро Кек-Кель (12+)
00:55 Мыс Песчаный (12+)
01:05 Бакальская коса (12+)
01:10 Водопад Чирхалю (12+)
01:15 Бухта Скалистая (12+)
01:22 Белые вершины (12+)
01:27 Карелия (12+)
01:29 Слияние Чуи и Катуни (12+)
01:40 Яркие краски Ольхона (12+)
01:53 Река Башкаус (12+)
01:56 Озеро Радужное (12+)
02:10 Морозный день (12+)
02:16 Высокогорный водопад (12+)
02:35 Дальний Таганай (12+)
02:44 Аракульский шихан (12+)
02:57 Хребет Зигальга (12+)
03:09 Таганай (12+)
03:24 Рассвет в Золотой долине (12+)
03:27 Дыхание гор (12+)
03:33 Перевал Волосы Саяна (12+)
03:39 Глубокинский водопад (12+)
03:52 Спящий Саян (12+)
03:56 Степной король (12+)
04:00 Мажойский каскад (12+)
04:04 У ручья (12+)
04:10 Алтайские лошади (12+)
04:20 Гремячинск (12+)
04:26 Бухта Орлиное гнездо (12+)
04:37 Голубая бухта (12+)
04:44 Скала Белая церковь (12+)
04:52 Пестрые нерпы (12+)