Здравствуйте, Гость!
13 июня, 06:14

Наша Сибирь 4К - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, воскресенье 

05:07 Лесная поляна (12+)
05:16 Чул-Оозы (12+)
05:26 Водопад Ледяной (12+)
05:32 Водопад Вучарах (12+)
05:41 Горные ручьи (12+)
05:46 Шаманское озеро (12+)
05:53 Зима в лесу (12+)
05:56 Верхнее Мультинское озеро (12+)
06:07 Тельдекпенские пороги (12+)
06:12 Верхние озера (12+)
06:19 Долина реки Большой Улаган (12+)
06:22 Байкало-Ленский заповедник (12+)
06:31 Иогач (12+)
06:34 Хребет Таганай (12+)
06:36 Цветение Иван-Чая (12+)
06:40 Озеро Джангысколь (12+)
06:47 Бухта Гротовая (12+)
06:59 Река Чистоводная (12+)
07:06 Залив Петра Великого (12+)
07:13 Гусь гуменник (12+)
07:15 Бухта Сосновая (12+)
07:28 Мыс Бурхан (12+)
07:38 Верхотомский ручей (12+)
07:45 Озеро Светлое (12+)
07:54 Акташская Гэс (12+)
08:04 Тропами древних скифов (12+)
08:14 Февральская Катунь (12+)
08:18 Весенний дождь (12+)
08:27 Бакланы (12+)
08:33 Гора Атлант (12+)
08:48 Бухта Теляковского (12+)
09:01 Парк Драконов (12+)
09:12 Бухта Дубовая (12+)
09:17 Долина Мечты (12+)
09:21 Перелетные птицы (12+)
09:26 Водопад Тайгишонок (12+)
09:31 Круглое озеро (12+)
09:37 Еланда (12+)
09:44 Ветреница раскрытая (12+)
09:48 Верхнее озеро Малого Зуба (12+)
09:52 Безымянное озеро (12+)
10:01 Водопад Кулузун (12+)
10:14 Долина озера Художников (12+)
10:19 Ручьи озера Рыбное (12+)
10:26 Губа Кутовая (12+)
10:35 Белое море (12+)
10:41 Дерен шведский (12+)
10:46 Горелая сопка (12+)
10:50 Ручей Поднебесный (12+)
10:54 Саянская Тайга (12+)
11:00 Озеро Круглое (12+)
11:11 Озеро Нижнее Шавлинское (12+)
11:29 Поселок Мирный (12+)
11:36 Алгуйские водопады (12+)
11:40 Лебединое озеро (12+)
11:43 Каспийское море (12+)
11:50 Cтепная черепаха (12+)
11:55 Долина замков Айракты (12+)
12:03 Капчагай (12+)
12:10 Скала Парабола (12+)
12:17 Голубевский водопад (12+)
12:23 Красное ущелье (12+)
12:27 Цвет лета (12+)
12:32 Казыр (12+)
12:41 Озеро Черное (12+)
12:50 Курайская степь (12+)
12:55 На берегах Кынгарги (12+)
13:01 Горы Кызыл-Чина (12+)
13:05 Река Чулышман (12+)
13:11 Кузнецкий Алатау (12+)
13:17 Чульчинский водопад (12+)
13:25 Медвежье озеро (12+)
13:32 Подскальное озеро (12+)
13:37 Водопад Тушканчик (12+)
13:41 Лесной каньон (12+)
13:48 Каньон реки Таштай (12+)
13:51 Река Таштай (12+)
14:01 Осенний Таштай (12+)
14:07 Парк "Каньон реки Букепка" (12+)
14:14 Скалы на реке Кия (12+)
14:22 Улаганский перевал (12+)
14:27 Озеро Выпускников (12+)
14:33 Поперечное озеро (12+)
14:37 Золотая Долина (12+)
14:48 Весенние реки Алтая (12+)
14:52 Водопад Фата невесты (12+)
15:00 Поднебесные зубья (12+)
15:06 Первый снег (12+)
15:14 Большой Чульчинский водопад (12+)
15:18 Каньон на реке Исток (12+)
15:23 Теплое озеро (12+)
15:29 Долина Актру (12+)
15:37 Осенняя река (12+)
15:39 Озеро Кек-Кель (12+)
15:46 Звездчатка (12+)
15:49 Кольский полуостров (12+)
16:06 Сопка Зеленый мыс (12+)
16:10 Кандалакшский залив (12+)
16:16 Кутовая (12+)
16:18 Озеро Байкал (12+)
16:22 Сахарная гора (12+)
16:30 Алтайский Марс (12+)
16:38 Дыхание реки (12+)
16:47 Хрустальная вода (12+)
16:57 Озеро Апрелька (12+)
17:00 Долина реки Маашей (12+)
17:09 Природный парк Иремель (12+)
17:16 Осенний рассвет (12+)
17:36 Река Юг (12+)
17:41 Водопад Гадельша (12+)
17:44 Хребет Еракташ (12+)
18:00 Зеркальный мир (12+)
18:10 Шорская Тайга (12+)
18:16 Водопад Девичьи слезы (12+)
18:22 Улаганский район (12+)
18:29 Яркие краски Ольхона (12+)
18:41 Река Башкаус (12+)
18:44 Озеро Радужное (12+)
18:58 Морозный день (12+)
19:04 Высокогорный водопад (12+)
19:23 Мыс Песчаный (12+)
19:33 Бакальская коса (12+)
19:39 Водопад Чирхалю (12+)
19:44 Бухта Скалистая (12+)
19:50 Белые вершины (12+)
19:56 Карелия (12+)
19:57 Слияние Чуи и Катуни (12+)