Здравствуйте, Гость!
19 июня, 03:57

Наша Сибирь 4К - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 апреля, суббота 

05:02 Скалы Тышлар (12+)
05:10 Генеральские пляжи (12+)
05:20 Водопад Неожиданный (12+)
05:24 Верховья реки Тумуяс (12+)
05:33 Золотая степь (12+)
05:39 Ивановские озера (12+)
05:50 Ручей Каскадный (12+)
05:55 Салбыкский курган (12+)
06:00 Величие Поднебесных Зубьев (12+)
06:05 Озеро Чудное (12+)
06:15 Весенний лес (12+)
06:21 Душа голубых небес (12+)
06:26 Менский каскад (12+)
06:32 Водопад на озере Круглое (12+)
06:40 Парк Ергаки (12+)
06:49 Озеро Таежный Глаз (12+)
06:56 Утренняя мелодия (12+)
07:00 Цирк горы Минги-Кель-Баши (12+)
07:10 Улитка Ахатина (12+)
07:17 Софийские озера (12+)
07:22 Ильгуменский порог (12+)
07:27 Кузедеевский разлом (12+)
07:35 Снежное озеро (12+)
07:42 Первые цветы (12+)
07:47 Водопад Нижний Карасу (12+)
07:58 Купальница (12+)
08:02 Мыс Шунте (12+)
08:06 Каньон реки Чарын (12+)
08:15 Урочище Куюктанар (12+)
08:20 Озеро Толбо-Нуур (12+)
08:22 Песчаный Массив Монгол-Элс (12+)
08:27 Озеро Дурген-Нуур (12+)
08:33 Урочище Цагдуулт (12+)
08:35 Животный мир Монголии (12+)
08:39 Озеро Харлыгколь (12+)
08:44 Верхнемультинское озеро (12+)
08:52 Гора Сукташ (12+)
09:02 Мыс Саган-Хушун (12+)
09:08 Отроги Северо-Чуйского хребта (12+)
09:18 Устье реки Иня (12+)
09:24 Малый Яломан (12+)
09:35 Романовский водопад (12+)
09:41 Шепот близкой зимы (12+)
09:45 Чернозобик (12+)
09:50 Река Тумуяс (12+)
09:57 Долина реки Сарагаш (12+)
10:03 Кипрей (12+)
10:08 Малый Иремель (12+)
10:24 Хребет Ялангас (12+)
10:36 Река Кага (12+)
10:40 Сумеречная гармония (12+)
10:45 Водопад Сага (12+)
10:51 Каракабакские озера (12+)
10:58 Майский Алтай (12+)
11:06 Душистое золото лилейников (12+)
11:15 Сиреневый край (12+)
11:22 Окрестности горы Узункель (12+)
11:27 Хвойный лес Ергаки (12+)
11:35 Горный кавказский суслик (12+)
11:45 Хребет Вечных ветров (12+)
11:56 Побережье тысячи бухт (12+)
12:01 Река Узунджа (12+)
12:13 Бухта Черепашья (12+)
12:19 Утро на Соболином (12+)
12:27 В тишине Тайги (12+)
12:32 Сибирская сакура (12+)
12:41 Озеро Каровое (12+)
12:47 Манский порог (12+)
12:50 Куектанарские озера (12+)
13:00 Окрестности Акташа (12+)
13:04 Озера Каракабак (12+)
13:17 Ледник Актру (12+)
13:20 Ивановские озера (12+)
13:30 Курумник (12+)
13:34 Каменные грибы (12+)
13:37 Бухта Рудная (12+)
13:47 Морской закат (12+)
13:52 Мыс Брюса (12+)
14:00 Остров Петрова (12+)
14:14 Дальневосточный кроншнеп (12+)
14:16 Верховья реки Ярлыамры (12+)
14:19 Горная Шория (12+)
14:22 Водопад Ачелманский (12+)
14:30 Скальные замки (12+)
14:41 Озеро Ару-Кем (12+)
14:44 Пороги на Чуе (12+)
14:49 Водопад Кравцовский (12+)
14:56 Полуостров Ватовского (12+)
15:09 Бухта Тачингоуза (12+)
15:21 Мыс четырех скал (12+)
15:33 Сибирский пепельный улит (12+)
15:35 Озеро Лазурное (12+)
15:43 Хрустальный бисер утренней росы (12+)
15:49 Березовое криволесье (12+)
15:53 Водопад Куркуре (12+)
15:59 Альпийские луга Пихтерека (12+)
16:04 Ручей Вензин (12+)
16:10 Среднее Шавлинское озеро (12+)
16:24 Танец горных духов (12+)
16:34 Шавлинские озера (12+)
16:44 Начало лета (12+)
16:47 Кель-Баши (12+)
16:53 Кавказский горный козел (12+)
17:03 Софийский хребет (12+)
17:09 Митькины скалы (12+)
17:17 Вайда (12+)
17:19 Водопад Уту-Кайа (12+)
17:26 Река Иркут (12+)
17:38 Большой Уларский водопад (12+)
17:46 Нижнее озеро Малого Зуба (12+)
17:56 Дыхание грядущей зимы (12+)
18:07 Озеро Тихое (12+)
18:13 Разбитое сердце Катуни (12+)
18:21 Айры-Таш (12+)
18:32 Хребет Мустатунтури (12+)
18:42 Озерная вершина (12+)
18:49 Гора тысячи озер (12+)
18:55 Бауманский лес (12+)
19:00 Озеро Горных Духов (12+)
19:09 Туралыгский водопад (12+)
19:14 Ледяное Телецкое озеро (12+)
19:21 Пробуждение природы (12+)
19:28 Исток реки Бия (12+)
19:34 Ештыкель (12+)
19:38 Долина вечного льда (12+)
19:47 Гора Черная (12+)
19:54 Обыкновенный жулан (12+)
20:01 Истоки ручья Высокогорный (12+)
20:05 Байкальская гавань (12+)
20:09 Озеро Энгозеро (12+)
20:16 Протока Вариантов (12+)
20:21 Озеро Боярское (12+)
20:26 Попов остров (12+)
20:37 Озеро Джека Лондона (12+)
20:42 Водопад Верхний Карасу (12+)
20:52 Утренние туманы над Катунью (12+)
20:58 Нижнее озеро (12+)
21:04 Бирюзовое озеро (12+)
21:07 Бараньи лбы (12+)
21:10 Водопад Неприступный (12+)
21:18 Национальный парк Горхи-Тэрэлж (12+)
21:23 Белая кувшинка (12+)
21:28 Опукский природный заповедник (12+)
21:42 Гоби (12+)
21:48 Говь-Алтай (12+)
21:53 Кояшское озеро (12+)
22:03 Устье Большого Ильгуменя (12+)
22:09 Урочище Каратош (12+)
22:17 Беловский водопад (12+)
22:20 Озеро Хунухузух (12+)
22:25 Высокогорный ручей (12+)
22:27 Пики Птица и Звездный (12+)
22:31 Краски лета (12+)
22:39 Водопад Учар (12+)
22:48 Летний букет (12+)
22:55 Заповедник Столбы (12+)
23:00 Изумрудное озеро (12+)
23:10 Софийские водопады (12+)
23:32 Чернореченский каньон (12+)
23:41 Джангуль (12+)
23:52 Долина реки Черная (12+)
00:01 Озеро Ласточка (12+)
00:05 Долина вечного льда (12+)
00:14 Озера Красной горы (12+)
00:21 Малое Буйбинское озеро (12+)
00:27 Лебеди-кликуны (12+)
00:40 Малахитовая ванна (12+)
00:46 Высокогорный водопад (12+)
00:50 Чуйские меандры (12+)
00:53 Верхнее озеро (12+)
00:59 Бухта Орлиное гнездо (12+)
01:10 Голубая бухта (12+)
01:17 Скала Белая церковь (12+)
01:25 Пестрые нерпы (12+)
01:36 Остров Томящегося сердца (12+)
01:43 Золотарное озеро (12+)
01:47 Придонный лед (12+)
01:53 Цветущий Алтай (12+)
01:57 Водопад Бельтертуюк (12+)
02:04 Долина Актру (12+)
02:08 Старая крепость (12+)
02:14 Река Чуя (12+)
02:25 Мраморное озеро (12+)
02:30 Курайская котловина (12+)
02:34 Голубое Озеро (12+)
02:39 Долина реки Кубадру (12+)
02:49 Ведьмино озеро (12+)
02:55 Хребет Урал-Тау (12+)
03:02 Царство мхов (12+)
03:05 Вершины долины Актру (12+)
03:11 Жигаланские водопады (12+)
03:16 Нижнее озеро (12+)
03:23 Гора Салоп (12+)
03:37 Маслихинский водопад (12+)
03:45 Малиновое озеро (12+)
03:50 Река Большой Казыр (12+)
04:02 Облепиха (12+)
04:11 Куйгук (12+)
04:23 Удод (12+)
04:27 Долина шаров (12+)
04:32 Киин-Кериш марсианская долина (12+)
04:39 Меловые грани (12+)
04:48 Босжира (12+)