Здравствуйте, Гость!
13 июня, 16:45

Наша Сибирь 4К - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 апреля, четверг 

05:05 Урочище Цагдуулт (12+)
05:07 Животный мир Монголии (12+)
05:12 Озеро Харлыгколь (12+)
05:16 Верхнемультинское озеро (12+)
05:24 Гора Сукташ (12+)
05:34 Мыс Саган-Хушун (12+)
05:41 Отроги Северо-Чуйского хребта (12+)
05:50 Устье реки Иня (12+)
05:56 Малый Яломан (12+)
06:08 Романовский водопад (12+)
06:14 Шепот близкой зимы (12+)
06:18 Чернозобик (12+)
06:23 Река Тумуяс (12+)
06:30 Долина реки Сарагаш (12+)
06:36 Кипрей (12+)
06:41 Малый Иремель (12+)
06:57 Хребет Ялангас (12+)
07:08 Река Кага (12+)
07:12 Сумеречная гармония (12+)
07:17 Водопад Сага (12+)
07:24 Каракабакские озера (12+)
07:30 Майский Алтай (12+)
07:38 Душистое золото лилейников (12+)
07:47 Сиреневый край (12+)
07:55 Окрестности горы Узункель (12+)
08:00 Хвойный лес Ергаки (12+)
08:07 Горный кавказский суслик (12+)
08:17 Хребет Вечных ветров (12+)
08:29 Побережье тысячи бухт (12+)
08:34 Река Узунджа (12+)
08:45 Бухта Черепашья (12+)
08:52 Утро на Соболином (12+)
08:59 В тишине Тайги (12+)
09:04 Сибирская сакура (12+)
09:14 Озеро Каровое (12+)
09:20 Манский порог (12+)
09:22 Куектанарские озера (12+)
09:32 Окрестности Акташа (12+)
09:37 Озера Каракабак (12+)
09:49 Ледник Актру (12+)
09:53 Ивановские озера (12+)
10:02 Курумник (12+)
10:06 Каменные грибы (12+)
10:10 Бухта Рудная (12+)
10:20 Морской закат (12+)
10:25 Мыс Брюса (12+)
10:32 Остров Петрова (12+)
10:46 Дальневосточный кроншнеп (12+)
10:48 Верховья реки Ярлыамры (12+)
10:51 Горная Шория (12+)
10:54 Водопад Ачелманский (12+)
11:02 Скальные замки (12+)
11:14 Озеро Ару-Кем (12+)
11:17 Пороги на Чуе (12+)
11:22 Водопад Кравцовский (12+)
11:29 Полуостров Ватовского (12+)
11:41 Бухта Тачингоуза (12+)
11:53 Мыс четырех скал (12+)
12:06 Сибирский пепельный улит (12+)
12:08 Озеро Лазурное (12+)
12:16 Хрустальный бисер утренней росы (12+)
12:21 Березовое криволесье (12+)
12:25 Водопад Куркуре (12+)
12:31 Альпийские луга Пихтерека (12+)
12:37 Ручей Вензин (12+)
12:43 Среднее Шавлинское озеро (12+)
12:57 Танец горных духов (12+)
13:06 Шавлинские озера (12+)
13:16 Начало лета (12+)
13:20 Кель-Баши (12+)
13:26 Кавказский горный козел (12+)
13:35 Софийский хребет (12+)
13:42 Митькины скалы (12+)
13:50 Вайда (12+)
13:52 Водопад Уту-Кайа (12+)
13:58 Река Иркут (12+)
14:10 Большой Уларский водопад (12+)
14:18 Нижнее озеро Малого Зуба (12+)
14:29 Дыхание грядущей зимы (12+)
14:39 Озеро Тихое (12+)
14:45 Разбитое сердце Катуни (12+)
14:53 Айры-Таш (12+)
15:04 Хребет Мустатунтури (12+)
15:15 Озерная вершина (12+)
15:22 Гора тысячи озер (12+)
15:28 Бауманский лес (12+)
15:33 Озеро Горных Духов (12+)
15:42 Туралыгский водопад (12+)
15:47 Ледяное Телецкое озеро (12+)
15:54 Пробуждение природы (12+)
16:01 Исток реки Бия (12+)
16:07 Ештыкель (12+)
16:11 Долина вечного льда (12+)
16:20 Гора Черная (12+)
16:26 Обыкновенный жулан (12+)
16:34 Истоки ручья Высокогорный (12+)
16:37 Байкальская гавань (12+)
16:42 Озеро Энгозеро (12+)
16:48 Протока Вариантов (12+)
16:53 Озеро Боярское (12+)
16:58 Попов остров (12+)
17:09 Озеро Джека Лондона (12+)
17:15 Водопад Верхний Карасу (12+)
17:24 Утренние туманы над Катунью (12+)
17:30 Нижнее озеро (12+)
17:37 Бирюзовое озеро (12+)
17:40 Бараньи лбы (12+)
17:43 Водопад Неприступный (12+)
17:51 Национальный парк Горхи-Тэрэлж (12+)
17:55 Белая кувшинка (12+)
18:01 Опукский природный заповедник (12+)
18:14 Гоби (12+)
18:21 Говь-Алтай (12+)
18:26 Кояшское озеро (12+)
18:35 Устье Большого Ильгуменя (12+)
18:41 Урочище Каратош (12+)
18:49 Беловский водопад (12+)
18:53 Озеро Хунухузух (12+)
18:58 Высокогорный ручей (12+)
18:59 Пики Птица и Звездный (12+)
19:03 Краски лета (12+)
19:12 Водопад Учар (12+)
19:21 Летний букет (12+)
19:28 Заповедник Столбы (12+)
19:33 Изумрудное озеро (12+)
19:42 Софийские водопады (12+)
20:04 Чернореченский каньон (12+)
20:14 Джангуль (12+)
20:25 Долина реки Черная (12+)
20:34 Озеро Ласточка (12+)
20:37 Долина вечного льда (12+)
20:46 Озера Красной горы (12+)
20:54 Малое Буйбинское озеро (12+)
21:00 Лебеди-кликуны (12+)
21:12 Малахитовая ванна (12+)
21:19 Высокогорный водопад (12+)
21:23 Чуйские меандры (12+)
21:25 Верхнее озеро (12+)
21:32 Бухта Орлиное гнездо (12+)
21:43 Голубая бухта (12+)
21:49 Скала Белая церковь (12+)
21:58 Пестрые нерпы (12+)
22:09 Остров Томящегося сердца (12+)
22:15 Золотарное озеро (12+)
22:20 Придонный лед (12+)
22:25 Цветущий Алтай (12+)
22:30 Водопад Бельтертуюк (12+)
22:37 Долина Актру (12+)
22:41 Старая крепость (12+)
22:47 Река Чуя (12+)
22:58 Мраморное озеро (12+)
23:02 Курайская котловина (12+)
23:07 Голубое Озеро (12+)
23:12 Долина реки Кубадру (12+)
23:22 Ведьмино озеро (12+)
23:28 Хребет Урал-Тау (12+)
23:35 Царство мхов (12+)
23:38 Вершины долины Актру (12+)
23:44 Жигаланские водопады (12+)
23:48 Нижнее озеро (12+)
23:55 Гора Салоп (12+)
00:10 Маслихинский водопад (12+)
00:18 Малиновое озеро (12+)
00:23 Река Большой Казыр (12+)
00:34 Облепиха (12+)
00:44 Куйгук (12+)
00:56 Удод (12+)
01:00 Долина шаров (12+)
01:05 Киин-Кериш марсианская долина (12+)
01:11 Меловые грани (12+)
01:21 Босжира (12+)
01:39 Лесная поляна (12+)
01:48 Чул-Оозы (12+)
01:59 Водопад Ледяной (12+)
02:04 Водопад Вучарах (12+)
02:13 Горные ручьи (12+)
02:19 Шаманское озеро (12+)
02:25 Зима в лесу (12+)
02:28 Верхнее Мультинское озеро (12+)
02:39 Тельдекпенские пороги (12+)
02:45 Верхние озера (12+)
02:51 Долина реки Большой Улаган (12+)
02:54 Байкало-Ленский заповедник (12+)
03:03 Иогач (12+)
03:06 Хребет Таганай (12+)
03:09 Цветение Иван-Чая (12+)
03:13 Озеро Джангысколь (12+)
03:20 Бухта Гротовая (12+)
03:32 Река Чистоводная (12+)
03:38 Залив Петра Великого (12+)
03:45 Гусь гуменник (12+)
03:48 Бухта Сосновая (12+)
04:01 Мыс Бурхан (12+)
04:11 Верхотомский ручей (12+)
04:17 Озеро Светлое (12+)
04:26 Акташская Гэс (12+)
04:36 Тропами древних скифов (12+)
04:47 Февральская Катунь (12+)
04:50 Весенний дождь (12+)