Здравствуйте, Гость!
18 июля, 10:06

Неизвестная Планета - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, вторник 

05:20 Сокотра: неизвестная сказка (2-я серия) (12+)
05:47 Сокотра: неизвестная сказка (3-я серия) (12+)
06:15 Второе пришествие Виссариона (1-я серия) (12+)
06:44 Второе пришествие Виссариона (2-я серия) (12+)
07:12 Ливия: три цвета времени (1-я серия) (12+)
07:41 Ливия: три цвета времени (2-я серия) (12+)
08:09 Машина времени из Италии (Тайна Туринской плащаницы и башня Понтия Пилата) (12+)
08:37 Машина времени из Италии (Двуликий дворец времен Христа) (12+)
09:06 Магический Алтай (1-я серия) (12+)
09:32 Магический Алтай (2-я серия) (12+)
09:58 Вараны острова Комодо (12+)
10:26 Индийские йоги (1-я серия) (12+)
10:50 Индийские йоги (2-я серия) (12+)
11:14 Неизвестный Иран (1-я серия) (12+)
11:43 Неизвестный Иран (2-я серия) (12+)
12:11 Старообрядцы. Крестный ход (12+)
12:39 Мир Богов Гоа (1-я серия) (12+)
13:06 Мир Богов Гоа (2-я серия) (12+)
13:31 Легенды Далмации (12+)
13:59 Возвращение пророка (1-я серия) (12+)
14:27 Возвращение пророка (2-я серия) (12+)
14:56 Бали: остров огненных духов (1-я серия) (12+)
15:18 Бали: остров огненных духов (2-я серия) (12+)
15:40 Корея: перекресток религий (12+)
16:08 Тибетские святыни (1-я серия) (12+)
16:37 Тибетские святыни (2-я серия) (12+)
17:05 Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
17:35 Машина времени из Италии (Музей автомобилей Турина) (12+)
18:02 Оранжевые дороги Марокко (1-я серия) (12+)
18:30 Оранжевые дороги Марокко (2-я серия) (12+)
18:59 Масоны Израиля (12+)
19:27 Китайские монастыри (12+)
20:23 Дагестан - кавказский Вавилон (1-я серия) (12+)
20:49 Беседы о тайных обществах (1-я серия) (12+)
21:17 Беседы о тайных обществах (2-я серия) (12+)
21:45 Причудливые узоры Каббалы (1-я серия) (12+)
22:13 Причудливые узоры Каббалы (2-я серия) (12+)
22:39 Стрела (12+)
23:05 Цыганская дорога (12+)
23:31 Ятра: паломничество к Шиве (1-я серия) (12+)
00:00 Юрий Кнорозов: В поисках утерянного кода (1-я серия) (12+)
00:28 Юрий Кнорозов: В поисках утерянного кода (2-я серия) (12+)
00:58 Лики Туниса (12+)
01:26 Магический Алтай (1-я серия) (12+)
01:53 Магический Алтай (2-я серия) (12+)
02:19 Неизвестная Куба (1-я серия) (12+)
02:46 Неизвестная Куба (2-я серия) (12+)
03:13 Машина времени из Италии (Савойская династия: повороты судьбы) (12+)
03:43 Машина времени из Италии (Капелла Гуарини и церковь Сан Лоренцо) (12+)
04:14 Япония: Божества вод и гор (1-я серия) (12+)
04:41 Япония: Божества вод и гор (2-я серия) (12+)