Здравствуйте, Гость!
18 мая, 14:09

Неизвестная Планета - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, четверг 

05:27 Расшифровывая майя (1-я серия) (12+)
05:51 Расшифровывая майя (2-я серия) (12+)
06:15 Мальта: Рыцари и императоры (1-я серия) (12+)
06:43 Мальта: Рыцари и императоры (2-я серия) (12+)
07:11 Ливия: три цвета времени (1-я серия) (12+)
07:40 Ливия: три цвета времени (2-я серия) (12+)
08:08 Хранители дождевого леса (1-я серия) (12+)
08:35 Хранители дождевого леса (2-я серия) (12+)
09:01 Хранители дождевого леса (3-я серия) (12+)
09:29 НЛО: Русская версия (1-я серия) (12+)
10:09 НЛО: Русская версия (2-я серия) (12+)
10:48 Старообрядцы. Крестный ход (12+)
11:16 Неизвестный Иран (1-я серия) (12+)
11:45 Неизвестный Иран (2-я серия) (12+)
12:13 Ноев ковчег: В поисках смыслов (1-я серия) (12+)
12:42 Ноев ковчег: В поисках смыслов (2-я серия) (12+)
13:10 Дагестан - кавказский Вавилон (1-я серия) (12+)
13:36 Ятра: паломничество к Шиве (1-я серия) (12+)
14:05 Ятра: паломничество к Шиве (2-я серия) (12+)
14:33 Япония: Божества вод и гор (1-я серия) (12+)
15:00 Япония: Божества вод и гор (2-я серия) (12+)
15:28 Машина времени из Италии (Тайна Туринской плащаницы и башня Понтия Пилата) (12+)
15:56 Машина времени из Италии (Двуликий дворец времен Христа) (12+)
16:24 Магический Алтай (1-я серия) (12+)
16:51 Магический Алтай (2-я серия) (12+)
17:17 Неизвестная Куба (1-я серия) (12+)
17:44 Неизвестная Куба (2-я серия) (12+)
18:11 Сокотра: неизвестная сказка (1-я серия) (12+)
18:39 Сокотра: неизвестная сказка (2-я серия) (12+)
19:07 Сокотра: неизвестная сказка (3-я серия) (12+)
19:34 Причудливые узоры Каббалы (1-я серия) (12+)
20:03 Причудливые узоры Каббалы (2-я серия) (12+)
20:30 Петра: Красная столица пустыни (1-я серия) (12+)
21:00 Петра: Красная столица пустыни (2-я серия) (12+)
21:30 Масоны Израиля (12+)
22:00 Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
22:32 Машина времени из Италии (Музей автомобилей Турина) (12+)
23:02 Оранжевые дороги Марокко (1-я серия) (12+)
23:32 Оранжевые дороги Марокко (2-я серия) (12+)
00:03 Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
00:33 Машина времени из Италии (Музей автомобилей Турина) (12+)
01:00 Ятра: паломничество к Шиве (1-я серия) (12+)
01:29 Ятра: паломничество к Шиве (2-я серия) (12+)
01:57 Магический Алтай (1-я серия) (12+)
02:23 Магический Алтай (2-я серия) (12+)
02:50 Ноев ковчег: В поисках смыслов (1-я серия) (12+)
03:18 Ноев ковчег: В поисках смыслов (2-я серия) (12+)
03:47 Первобытные охотники (1-я серия) (12+)
04:12 Первобытные охотники (2-я серия) (12+)
04:37 Петра: Красная столица пустыни (1-я серия) (12+)