Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 10:25

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

06:00 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
07:25 Во все тяжкое (16+)
Драма об обаятельном, но смертельно усталом профессоре колледжа, который однажды узнает о судьбоносном диагнозе неизлечимой болезни и решает в корне изменить свою жизнь. Он пересматривает свои приоритеты и находит, что жил до этого неправильно - скучно. Профессор шагает навстречу новым приключениям в мир, где нет границ и условностей. Режиссёр: Уэйн Робертс 2018 г.
08:50 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
10:25 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
12:05 Туннель: Опасно для жизни (16+)
Триллер "Туннель: Опасно для жизни" рассказывает о катастрофе, которая разворачивается накануне Рождества. Из-за попавшего в аварию грузовика в туннеле люди оказываются внутри страшного пожара. Когда снаружи пробивается помощь, обезумевшие пострадавшие теряют самих себя в попытке спасти собственную жизнь. Режиссёр: Пол Ойе 2019 г.
13:40 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
15:05 Мистер Олимпия (12+)
История знаменитых братьев Джо и Бена Вейдеров, отцов-основателей современного фитнеса. В борьбе с сильнейшей бедностью, антисемитизмом и всем медицинским сообществом им удалось создать целую империю, открыть Арнольда Шварценеггера и добиться того, чтобы бодибилдинг стал настоящим спортом. Режиссёр: Джордж Галло 2018 г.
16:45 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
18:20 Золото джунглей (18+)
Действие фильма "Золото" разворачивается в джунглях Амазонки в 1538 году. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V отправляет отряд испанских солдат на поиски Тезутлана - легендарного города, построенного из золота. Возглавляет отряд немолодой уже дон Гонсало: его преклонный возраст и слабое здоровье ставят под угрозу безопасность его молодой жены Аны - на нее претендуют Алферес Горриаменди, правая рука Гонсало, и солдат Мартин Давила. Постепенно цель отряда отходит на второй план, а соперничество между мужчинами начинает представлять для всех большую угрозу, чем джунгли и туземные племена. Режиссёр: Агустин Диас Янес 2017 г.
Кадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглейКадр к фильму Золото джунглей
20:00 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
21:20 Охотник с Уолл-стрит (18+)
Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора. Режиссёр: Марк Уильямс 2016 г.
Кадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стритКадр к фильму Охотник с Уолл-стрит
23:05 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
00:45 Бегущая в лабиринте (18+)
Главная героиня Лиза попадает в лабиринт из металлических труб, которые нашпигованы смертельными ловушками. На ее руке часы с обратным отсчетом, которые предупреждают о надвигающейся опасности и не дают останавливаться. Чтобы не погибнуть страшной смертью, Лизе необходимо все время ползти в узких и скользких трубах. Она узнает, что есть еще один человек, который тоже оказался внутри ловушки. Но выбраться из лабиринта живым сможет только кто-то один."Бегущая в лабиринте" - клаустрофобный триллер о героине, оказавшейся внутри смертельной головоломки. Режиссёр: Матье Тюри 2020 г.
02:05 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
03:40 Затерянный город Z (16+)
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z. Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z. Остросюжетный приключенческий экшен о гибельной одержимости открытиями, о величии и о мужестве искателей таинственной Атлантиды. Режиссёр: Джеймс Грэй 2016 г.
Кадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город ZКадр к фильму Затерянный город Z