Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:57

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:00 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
08:00 Заложники Марса (16+)
После экологической катастрофы на Земле Реза, его жена Ильза и их дочь Ремми вынуждены поселиться на заброшенной ферме на Марсе. Родители тщательно оберегают дочь от опасностей, которые таят в себе окрестные марсианские холмы, но, когда вокруг их дома появляются посторонние, Ремми сталкивается с суровой действительностью. Она попадает в заложники к Джерри, и отныне спасение ее жизни зависит только от нее самой."Заложники Марса" - фантастический триллер с Джонни Ли Миллером и Софией Бутеллой в главных ролях. Режиссёр: Уайатт Рокфеллер 2021 г.
09:35 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
11:10 С вещами на вылет! (18+)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка на Мальте внезапно перемешивает все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2016 г.
Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!Кадр к фильму С вещами на вылет!
12:35 Возвращение героя (16+)
Самый опасный и жестокий наркоторговец сбегает из-под конвоя ФБР, и прихватив заложника, мчится на спорткаре к мексиканской границе. У него на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, но сбежал в глушь и тишину от уродств большого города. И теперь шериф Оуэнс - последний заслон на пути преступника. Режиссёр: Ким Джи-ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
14:10 Защитник (18+)
Адвокат пытается добиться оправдательного приговора для своего клиента: подростка, обвиненного в убийстве своего состоятельного отца. Режиссёр: Кортни Хант 2016 г.
15:40 Уцелевшая (16+)
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют, положена смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества. Режиссёр: Джеймс МакТиг 2015 г.
Кадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму УцелевшаяКадр к фильму Уцелевшая
17:05 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
18:30 Наемный убийца (16+)
Спустя двадцать лет после начала Корпоративной Мировой войны, некогда цветущая и плодородная планета превратилась в выжженную пустыню, усеянную полуразрушенными останками людских поселений. Среди непрекращающейся тьмы и разрухи на свет появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить все, что хоть отдаленно напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наемных убийц, охотящихся за "белыми воротничками". Режиссёр: Генри Сэйн 2013 г.
20:00 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
21:30 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
75-е Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ - Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2014 г.
23:15 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
00:50 Коллекторы 2: На грани (16+)
Парочка коллекторов Френч и Сью по-прежнему трудятся на босса мафии Томми, выполняя для него грязную работу. На этот раз они едут в Лас-Вегас, чтобы выбить долг из владелицы казино, которая оказывается бывшей подружкой Сью. Ситуация усугубляется еще больше, когда дорогу коллекторам переходит местный наркобарон, имеющий с Сью свои счеты."Коллекторы 2" - сиквел одноименного боевика со Скоттом Эдкинсом в главной роли. Режиссёр: Джесси Джонсон 2020 г.
02:20 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
04:00 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс