Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:58

Ultra HD Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, понедельник 

06:00 Скандал (18+)
Когда в 2016 году телеведущая Гретхен Карлсон подала в суд на генерального директора канала Fox News и одного из самых влиятельных людей медиамира Роджера Айлза, обвинив его в домогательствах, никто не мог и помыслить, что будет дальше. Последовав примеру Гретхен, ее коллега Мегин Келли выступила с собственной разоблачительной историей, а за ней - множество других женщин, чьи откровения спровоцировали скандал, навсегда изменивший мир. Режиссёр: Джей Роуч 2019 г.
07:35 Недруги (18+)
Легендарный американский военный соглашается сопроводить вождя шайеннов и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена команчей. Режиссёр: Скотт Купер 2017 г.
Кадр к фильму НедругиКадр к фильму НедругиКадр к фильму Недруги
09:40 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
11:20 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
12:55 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.
14:40 Вирус (16+)
Зрелищный южнокорейский фильм-катастрофа, рассказывающий об опасном вирусе, который внезапно обрушивается на многонаселенный город. Болезнь передается через дыхательные пути и убивает в течение 36 часов после инфицирования. Поэтому времени на то, чтобы спастись, у заразившихся остается очень мало. Режиссёр: Ким Сон Су 2013 г.
Кадр к фильму ВирусКадр к фильму ВирусКадр к фильму Вирус
16:35 Перспектива (16+)
Героиня отправляется на далекую планету вместе со своим отцом в поисках неуловимых природных богатств. Однако недружелюбная флора и фауна незнакомых земель превращает всю их работу в единственную цель - сбежать. Режиссёр: Кристофер Колдуэлл, Зик Эрл 2018 г.
Кадр к фильму ПерспективаКадр к фильму Перспектива
18:05 Самый жестокий год (16+)
События фильма разворачиваются на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой - иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы. Режиссёр: Джей Си Чендор 2014 г.
Кадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий год
20:00 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.
21:25 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
23:15 Одержимость (16+)
Музыкальная драма о нелегком пути к успеху. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки? Фильм "Одержимость" получил Гран-при на фестивале независимого кино "Санденс" в январе 2014 года. Режиссёр: Дамьен Шазель 2014 г.
00:50 Ледяной (16+)
Криминальный байопик проливает свет на историю реально существовавшего наемного убийцы Ричарда Куклински, сумевшего долго время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны, он жестокий киллер, с другой - образцовый семьянин. Однако зыбкое равновесие между криминальными делами и семейными проблемами обречено было однажды разрушиться. Фильм "Ледяной" снят по одноименной книге Энтони Бруно. Режиссёр: Ариэль Вромен 2012 г.
Кадр к фильму ЛедянойКадр к фильму ЛедянойКадр к фильму Ледяной
02:25 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
03:55 Голубая игуана (16+)
Вышедшие из тюрьмы по УДО Эдди и Пол работают в нью-йоркской закусочной, и в их жизни не предвидится никаких перспектив. Но все меняется, когда в забегаловку приходит английская авантюристка Кэтрин Руквуд и делает парням предложение, от которого они не смогут отказаться. Герои отправляются в Лондон, чтобы украсть уникальный бриллиант - "Голубую игуану". Режиссёр: Хади Хаджэйг 2018 г.
Кадр к фильму Голубая игуана