Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 13:53

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

05:00 Синий экзорцист (Стая ржанок) (12+)
05:25 Синий экзорцист (Кому-то нездоровится) (12+)
05:50 Синий экзорцист (Воспоминания) (12+)
06:10 Синий экзорцист (Черный кот) (12+)
06:35 Пандорум (16+)
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших "своих" проливает свет на ситуацию: миссия корабля - таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому - зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. Режиссёр: Кристиан Алверт 2009 г.
Кадр к фильму ПандорумКадр к фильму ПандорумКадр к фильму Пандорум
08:20 Пятое измерение (16+)
Ник Гант, эмигрант из Америки, обладает уникальной способностью к телекинезу. Много лет назад отца юноши генетически изменили для идеального правительства, и после жестокого убийства родителя Ник возненавидел эту организацию. Но он нужен некоторым ее членам, точнее его способности.... Герой скрывается от преследования спецслужб в Гонконге, выходя на связь с провидицей во втором поколении - 13-летней Кесси. По неизвестной причине мать девочки забрали службисты, и Кесси хочет объединить их с Ником сверхспособности, чтобы спасти женщину. Режиссёр: Пол МакГиган 2008 г.
Кадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерение
10:10 Призрак в доспехах у истоков: Грань 1 - Боль призрака (12+)
11:05 Призрак в доспехах у истоков: Грань 2 - Шепот призрака (12+)
12:05 Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 - Слезы призрака (12+)
13:00 Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 - Одиночество призрака (12+)
14:00 Кровь и шоколад (16+)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным... И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью. Режиссёр: Катя фон Гарнье 2007 г.
Кадр к фильму Кровь и шоколадКадр к фильму Кровь и шоколадКадр к фильму Кровь и шоколад
15:35 Сумерки (16+)
Первая часть культовой экранизации одноименной серии книг Стефани Майер "Сумерки".17-летняя Белла Свон временно перебирается к отцу на север США в крохотный городок Форкс и практически сразу же знакомится с человеком, которому суждено будет стать ее первой и единственной любовью. Нюанс в том, что утонченный и бледнолицый Эдвард Каллен - вампир, а следовательно, их трогательный, почти шекспировский роман изначально обречен. Если, конечно, Белла не рискнет пожертвовать своей бессмертной душой, чтобы вечно оставаться с возлюбленным... Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2008 г.
Кадр к фильму СумеркиКадр к фильму СумеркиКадр к фильму Сумерки
17:40 Сумерки. Сага. Новолуние (16+)
Белла Свон отправляется праздновать свой 18-й день рождения в кругу вампирской семьи Калленов, где происходит неприятный инцидент: Джаспер, почуявший кровь случайно поранившейся Беллы, не может сдержаться и набрасывается на девушку. Эдвард понимает, что рядом с ним Белле всегда будет угрожать смертельная опасность, и единственный выход - вычеркнуть себя из ее жизни. Оставшись одна, Белла переживает депрессию, не в силах смириться с потерей того, кого любит больше жизни. Ее единственным утешением становится дружба с Джейкобом и... безумные поступки, позволяющие увидеть Эдварда, предупреждающего ее об опасности, хотя бы в своей голове. Тем временем, Джейкоб становится тем, кем предначертано быть всем членам семьи Блэк. Режиссёр: Крис Вайц 2009 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
19:50 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
21:30 Соломон Кейн (16+)
Соломон Кейн - англичанин и наемный солдат, не раз прибегал к жестокости и разбою, чтобы удовлетворить свои прихоти. Бесчеловечные поступки довели Кейна до того, что душа пирата оказалась проклята. Но у Соломона есть еще возможность вернуться на истинный путь добра: отныне он - борец с темными силами. Лишь искоренив на Земле всех демонов и нечистую силу, Соломон Кейн может получить прощение. Фантастический боевик "Соломон Кейн" основан на рассказах Роберта Говарда. Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт 2009 г.
Кадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон КейнКадр к фильму Соломон Кейн
23:10 Страшные сказки (18+)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают. Режиссёр: Маттео Гарроне 2015 г.
Кадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказкиКадр к фильму Страшные сказки
01:20 Призрак в доспехах у истоков: Грань 1 - Боль призрака (12+)
02:15 Призрак в доспехах у истоков: Грань 2 - Шепот призрака (12+)
03:05 Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 - Слезы призрака (12+)
04:00 Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 - Одиночество призрака (12+)
04:55 Синий экзорцист (Черный кот) (12+)