Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:46

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, понедельник 

05:00 Синий экзорцист (Сделка) (12+)
05:25 Синий экзорцист (Искушение) (12+)
05:50 Синий экзорцист (Буря) (12+)
06:20 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
07:55 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
10:00 Один из отвергнутых. Изгой (1-я серия) (12+)
10:25 Один из отвергнутых. Изгой (2-я серия) (12+)
10:55 Один из отвергнутых. Изгой (3-я серия) (12+)
11:20 Один из отвергнутых. Изгой (4-я серия) (12+)
11:40 Один из отвергнутых. Изгой (5-я серия) (12+)
12:05 Один из отвергнутых. Изгой (6-я серия) (12+)
12:25 Один из отвергнутых. Изгой (7-я серия) (12+)
12:50 Один из отвергнутых. Изгой (8-я серия) (12+)
13:10 Призрак в доспехах у истоков: Грань 1 - Боль призрака (12+)
14:10 Призрак в доспехах у истоков: Грань 2 - Шепот призрака (12+)
15:05 Призрак в доспехах у истоков: Грань 3 - Слезы призрака (12+)
16:00 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
18:00 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2
19:50 Пандорум (16+)
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших "своих" проливает свет на ситуацию: миссия корабля - таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому - зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. Режиссёр: Кристиан Алверт 2009 г.
Кадр к фильму ПандорумКадр к фильму ПандорумКадр к фильму Пандорум
21:40 Пятое измерение (16+)
Ник Гант, эмигрант из Америки, обладает уникальной способностью к телекинезу. Много лет назад отца юноши генетически изменили для идеального правительства, и после жестокого убийства родителя Ник возненавидел эту организацию. Но он нужен некоторым ее членам, точнее его способности.... Герой скрывается от преследования спецслужб в Гонконге, выходя на связь с провидицей во втором поколении - 13-летней Кесси. По неизвестной причине мать девочки забрали службисты, и Кесси хочет объединить их с Ником сверхспособности, чтобы спасти женщину. Режиссёр: Пол МакГиган 2008 г.
Кадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерениеКадр к фильму Пятое измерение
23:30 Прекрасные создания (12+)
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи. Режиссёр: Ричард ЛаГравенес 2013 г.
Кадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные созданияКадр к фильму Прекрасные создания
01:30 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
03:30 Синий экзорцист (Ничем не примечательный день) (12+)
03:55 Синий экзорцист (Обличье) (12+)
04:20 Синий экзорцист (Потайной сад) (12+)
04:45 Синий экзорцист (Охота на демонов) (12+)