Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:16

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, вторник 

05:10 Один из отвергнутых. Изгой (7-я серия) (12+)
05:35 Один из отвергнутых. Изгой (8-я серия) (12+)
05:55 Время ведьм (12+)
07:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
Продолжение блокбастера "Голодные игры". Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" снят по мотивам одноименной книги Сюзанн Коллинз. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2013 г.
Кадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламяКадр к фильму Голодные игры: И вспыхнет пламя
10:00 Мастер темного пути (Воссоединение) (12+)
10:25 Мастер темного пути (Злоба) (12+)
10:55 Мастер темного пути (Тайна) (12+)
11:20 Мастер темного пути (Дядя) (12+)
11:45 Мастер темного пути (Неукротимый) (12+)
12:15 Мастер темного пути (Светлое и темное) (12+)
12:40 Мастер темного пути (Ночь хаоса) (12+)
13:05 Мастер темного пути (Истина) (12+)
13:30 Мифика: Задание для героев (16+)
Юная колдунья Марек грезит о приключениях и однажды с помощью жрицы Тилы начинает претворять свою мечту в жизнь. Тила уже давно разыскивает свою пропавшую без вести сестру, и молодая волшебница решает помочь ей с поисками. Но вряд ли обе героини фильма "Мифика: Задание для героев" четко представляют себе в самом начале пути, какие именно испытания им предстоят. Так, например, они встретятся с сильным жрецом, владеющим черной магией, который не остановится ни перед чем, чтобы найти волшебный камень... Режиссёр: Энн К. Блэк 2014 г.
Кадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героев
15:05 Мифика: Темные времена (16+)
Вторая часть трилогии о молодой волшебнице-некромантке Марек. На сей раз ей и ее друзьям нужно спасти родную землю от опасного мага Кишкумена. Режиссёр: Энн К. Блэк 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные времена
16:55 Мифика: Некромант (16+)
Заключительная часть трилогии о молодой волшебнице по имени Марек. Режиссёр: А. Тодд Смит 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: Некромант
18:30 Мифика: Стальная корона (12+)
Юная колдунья Марек (Мелани Стоун) когда-то была рабыней, но ее жизнь круто изменилась, как только девушка обнаружила у себя сверхъестественные способности некроманта. Героиня фильма начала постепенно овладевать тайными силами и навыками, постигать тайны древних обрядов. "Мифика: Стальная корона" - уже четвертая по счету картина о приключениях молодой волшебницы. Режиссёр: Джон Лойд 2016 г.
Кадр к фильму Мифика: Стальная коронаКадр к фильму Мифика: Стальная коронаКадр к фильму Мифика: Стальная корона
20:15 Мифика. Богоубийца (16+)
Проклятая богами молодая волшебница Марек (Мелани Стоун) пытается отыскать оружие, которое эти сами боги и создали. Оно может пригодиться в борьбе с армией зомби, которая пытается уничтожить все живое на Земле. В путешествие за оружием героиня фильма "Мифика: Богоубийца" берет с собой своего друга-полуэльфа Дагена (Джейк Стормоен). Мир будет спасен, только если у них все получится. Режиссёр: Джон Лойд 2016 г.
Кадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. Богоубийца
22:10 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
23:55 Знамение (16+)
Джон Кестлер (Николас Кейдж) - вдовец, занимающийся астрофизикой, остался один с маленьким сыном после гибели жены. Его ребенок приносит из школы листок, который вытащили из капсулы времени, закопанной 50 лет назад по известной американской традиции. Вместо детского рисунка на листочке значатся непонятные нагромождения цифр. Сначала Джон не придал значения этой находке, до тех пор пока не разгадал тайну цифр - все они являются датами самых страшных мировых катастроф. Не только уже прошедших, но и самых ближайших по времени. Режиссёр: Алекс Пройас 2009 г.
Кадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму Знамение
01:55 Голодные игры (18+)
В альтернативной реальности на месте Северной Америки расположена страна Панем, которая включает в себя двенадцать дистриктов. Капитолий каждый год устраивает "Голодные игры" в которых участвуют молодые люди из каждого дистрикта - по одной девушке и по одному юноше. Но победитель может быть только один. Он прославиться и станет богат. Китнисс Эвердин вынуждена вызваться участвовать в "Голодных играх", чтобы спасти свою младшую сестру. Режиссёр: Гэри Росс 2012 г.
04:05 Один из отвергнутых. Изгой (1-я серия) (12+)
04:25 Один из отвергнутых. Изгой (2-я серия) (12+)
04:50 Один из отвергнутых. Изгой (3-я серия) (12+)