Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:27

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

06:15 Сорвиголова (16+)
Подросток Мэтт Мэрдок живет с отцом-боксером Джеком по кличке "Дьявол" - едва ли не лучшим бойцом ринга, - хорошо учится и готовится стать адвокатом. Но все меняет случай. По роковому стечению обстоятельств токсины из бочки, пробитой проезжающим мимо грузовиком, попадают юноше в глаза и ослепляют его. Выброс химикатов лишает мальчика зрения, однако наделяет целым набором сверхъестественных способностей. В результате очередного боя на ринге погибает отец Мэтта, отказавшийся выполнять условия местного криминального авторитета и проигрывать. Над его телом Мэтт клянется изменить свою жизнь... Режиссёр: Марк Стивен Джонсон
Кадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму СорвиголоваКадр к фильму Сорвиголова
07:55 Знамение (16+)
Джон Кестлер (Николас Кейдж) - вдовец, занимающийся астрофизикой, остался один с маленьким сыном после гибели жены. Его ребенок приносит из школы листок, который вытащили из капсулы времени, закопанной 50 лет назад по известной американской традиции. Вместо детского рисунка на листочке значатся непонятные нагромождения цифр. Сначала Джон не придал значения этой находке, до тех пор пока не разгадал тайну цифр - все они являются датами самых страшных мировых катастроф. Не только уже прошедших, но и самых ближайших по времени. Режиссёр: Алекс Пройас 2009 г.
Кадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму Знамение
10:00 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (1-я серия) (12+)
10:25 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (2-я серия) (12+)
10:45 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (3-я серия) (12+)
11:05 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (4-я серия) (12+)
11:25 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (5-я серия) (12+)
11:50 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (6-я серия) (12+)
12:10 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (7-я серия) (12+)
12:30 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (8-я серия) (12+)
12:55 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (9-я серия) (12+)
13:15 Система "спаси-себя-сам" для главного злодея (10-я серия) (12+)
13:35 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
15:25 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
16:55 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
19:30 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
21:40 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
00:00 Искусственный разум (18+)
Трогательная фантазия Стивена Спилберга переносит зрителей в эпоху продвинутого будущего, когда люди бок о бок живут с человекоподобными роботами. Уникальный робот-ребенок Дэвид был создан для того, чтобы заменить обычным женщинам сына. Цель всей его жизни - быть рядом с мамой, заботясь о том, чтобы ей было хорошо, и чтобы она его любила. Но как быть, если названая мама предала его ради собственного ребенка? Дэвид отправляется на поиски доброй феи, которая превратит его в живого мальчика. Но мечтам, навеянным сказкой о Пиноккио, не суждено сбыться. За беспризорным роботом охотится полиция, спастись от которой Дэвиду помогает механический приятель - обворожительный робот-ловелас. Режиссёр: Стивен Спилберг 2001 г.
Кадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разумКадр к фильму Искусственный разум
02:20 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
04:10 Звездная пыль (16+)
Мир Тристана - вполне реальный, в котором он - неудачник, работающий помощником в лавке, а неприступная красавица, в которую он влюблен, не обращает на него внимания. Но неподалеку от городка, где живет Тристан, есть древняя стена, за которой начинается магия и волшебство. Отец Тристана в молодости отправился за стену и влюбился в девушку - служанку ведьмы. После ночи вместе вернулся домой. Через 9 месяцев она прислала ему в корзинке новорожденного сына Тристана. Отец вырастил Тристана. Повзрослев, Тристан решил отправиться за волшебную стену, чтобы принести упавшую звезду любимой девушке. Упавшая звезда оказалась девушкой в волшебном мире и Тристан понял, что нашел свою настоящую любовь."Звездная пыль" снята по одноименному роману Нила Геймана. Режиссёр: Мэттью Вон 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль