Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:08

FAN - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

05:10 Улица демонов (16-я серия) (12+)
05:25 Улица демонов (17-я серия) (12+)
05:35 Улица демонов (18-я серия) (12+)
05:50 Улица демонов (19-я серия) (12+)
06:05 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
07:30 Континуум (16+)
Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя "настоящего" в отражении на видео. Снедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, Пока кто-то не нарушит правила и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен! Режиссёр: Дин Израэлайт 2014 г.
09:20 Повседневная жизнь бессмертного короля (Ван Лин трижды убивает гигантскую жабу) (12+)
09:40 Повседневная жизнь бессмертного короля (Честный выбор старосты) (12+)
10:00 Повседневная жизнь бессмертного короля (Шаги на пути создания пилюли) (12+)
10:25 Повседневная жизнь бессмертного короля (Девушка под дверью ждет свидания) (12+)
10:45 Повседневная жизнь бессмертного короля (Три ассассина. Братство теней) (12+)
11:10 Повседневная жизнь бессмертного короля (B++ лучший язык в мире) (12+)
11:25 Повседневная жизнь бессмертного короля (Советы как обходиться с духовным мечом) (12+)
11:45 Повседневная жизнь бессмертного короля (Идеальное совпадение) (12+)
12:05 Повседневная жизнь бессмертного короля (Глава братства теней) (12+)
12:25 Повседневная жизнь бессмертного короля (За работу, старый шофер) (12+)
12:50 Повседневная жизнь бессмертного короля (Танец океана) (12+)
13:10 Повседневная жизнь бессмертного короля (Собака - лучший друг человека) (12+)
13:30 Повседневная жизнь бессмертного короля (Гори) (12+)
13:55 Повседневная жизнь бессмертного короля (На грани) (12+)
14:15 Повседневная жизнь бессмертного короля (Бессмертный король в затруднении) (12+)
14:35 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
16:05 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
17:35 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
19:40 Время (12+)
21:30 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
23:15 Бросок кобры (16+)
Всемирно известная компания, ведущая военные разработки и выпускающая оружие, во главе с Джеймсом МакКалленом - оружейным бароном, жаждущим власти, планирует осуществить мировой переворот с помощью сверхнового оружия. Противостоять им смогут только самые лучшие бойцы. Такие, какие есть в подразделении "Джи-Ай Джо" - только им под силу остановить безумного тирана и помешать ему захватить власть над миром. Режиссёр: Стивен Соммерс 2009 г.
Кадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобрыКадр к фильму Бросок кобры
01:10 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
Продолжение блокбастера "Бросок кобры". После того как шпион Зартан расправляется с большинством членов команды "Джи Ай Джо", объявив их предателями, оставшиеся бойцы собираются вместе, чтобы нанести ответный удар. При этом им придется вступить в противостояние не только с давними недругами, но и с правительством. Все ядерное оружие мира направлено на невинных людей, которые в любой момент могут пасть жертвами конфликта. Режиссёр: Джон Чу 2013 г.
Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2Кадр к фильму G.I. Joe: Бросок кобры 2
02:50 Поступь хаоса (16+)
Тодд Хьюитт родился в Прентисстауне - необычном городе, где каждый может слышать мысли других в нескончаемом потоке бесконечного шума. Здесь не место приватности и секретам. Но так ли это на самом деле? За месяц до дня рождения, когда Тодд должен превратиться в мужчину, герой неожиданно слышит... полнейшую тишину. Оказывается, все, что связано с Прентисстауном, - это ложь. Единственный выход - бежать. Режиссёр: Даг Лайман 2021 г.
04:25 Улица демонов (20-я серия) (12+)
04:40 Улица демонов (21-я серия) (12+)
04:55 Улица демонов (22-я серия) (12+)