Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:11

Победа - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:00 Про Петра и Павла (12+)
Апрель 1945 года. Отставший от поезда немецкий мальчик Петер и сбежавший из концлагеря русский подросток Пашка случайно встречаются на развалинах заброшенного дома. Между поисками еды и помощью раненым они ведут недетский мировоззренческий диалог Режиссёр: Юрий Попович
06:30 Подольские курсанты (12+)
Фильм рассказывает о подвиге подольских курсантов артиллерийского и пехотного училищ в октябре 1941 года под Москвой. Получив приказ оборонять Ильинский рубеж и сдерживать натиск фашистов до прихода подкрепления, совсем еще молодые солдаты героически стояли против врагов ценой собственных жизней. Несмотря на многократно превышающие силы немцев, подольские курсанты преградили им путь к Москве на две недели. Режиссёр: Вадим Шмелев 2020 г.
08:50 Наркомовский обоз (16+)
Старшина Филиппов получает задание доставить в стрелковую дивизию "100 наркомовских грамм". В помощники ему дают 4 девушки, старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. Режиссёр: Влад Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Наркомовский обозКадр к фильму Наркомовский обозКадр к фильму Наркомовский обоз
12:20 Диверсант (16+)
Молодые выпускники разведшколы Леня Филатов и Алексей Бобриков направляются на попутном грузовике в расположение своей части. Машина попадает под немецкий обстрел, и Леша Бобриков погибает. Уцелевший Леня и сержант-попутчик Алеша прячутся в лесу. Сержант уговаривает Леню отдать ему документы погибшего друга, чтобы от его имени бить фашистов. Ребята прибывают в часть подполковника Костенецкого (Михаил Ефремов) и поступают в распоряжение старшего лейтенанта Калтыгина (Владислав Галкин), одного из лучших разведчиков. И через пару дней первое задание - взять языка... Режиссёр: Андрей Малюков.
Кадр к фильму ДиверсантКадр к фильму ДиверсантКадр к фильму Диверсант