Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:48

Победа - телепрограмма на неделю

21 апреля, пятница 

05:30 Путь к Победе (12+)
06:30 СМЕРШ. Продолжение (16+)
Капитан контрразведки Павел Семенов, майор госбезопасности Ермаков и другие герои продолжают, рискуя жизнью, разоблачать шпионов и негодяев всех мастей Режиссёр: Олег Фомин
13:00 Истребители: Последний бой (16+)
Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием "Восточная шкатулка"... В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь. Режиссёр: Алексей Мурадов
23:59 Путь к Победе (12+)
01:00 Калашников (12+)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени. Режиссёр: Константин Буслов 2020 г.
02:40 Рубеж (12+)
У Михаила есть все. Все, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ее, и, все, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить. Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста. Режиссёр: Дмитрий Тюрин 2018 г.
Кадр к фильму РубежКадр к фильму РубежКадр к фильму Рубеж
04:10 Герой 115 (12+)
Документальная драма о герое Советского Союза Иване Рослом, который прошел 2 войны - финскую и Великую Отечественную - и был награжден "Золотой Звездой" под номером 115. Пройдя сложный путь от простого красноармейца до генерала-лейтенанта, Иван Рослый внес значительный вклад в Победу, дойдя до Берлина. Режиссёр: Василий Чигинский 2021 г.