Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:29

Победа - телепрограмма на неделю

23 апреля, воскресенье 

05:10 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
06:50 Калашников (12+)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени. Режиссёр: Константин Буслов 2020 г.
08:30 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки
10:10 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
11:40 Танкист (12+)
Андрей Градов начал свой доблестный путь танкиста еще на советско-финской войне, где чудом выжил. Потом обучал курсантов в танковом училище недалеко от государственной границы. Одним из первых принял первый бой с немцами. Попал с экипажем в плен, но доблестно совершив побег, снова вернулся в строй красной армии защищать родину под Ленинградом и Горьким Режиссёр: Александр Ефремов
14:40 Крепкая броня (16+)
Зимой 1942 года курсант Саратовского танкового училища Василий Русаков знакомится со слушательницей медицинских курсов - красавицей Марией Мальцевой. Василий приглашает девушку на свидание. В назначенное время Маша приходит на место встречи, но Василия там нет: обстоятельства помешали молодому человеку увидеть Машу. Проходящий мимо офицер предлагает замерзшей и заплаканной девушке зайти в дом офицеров, чтобы согреться. На следующий день Василий безуспешно ищет Машу по всему городу, в том числе и в училище. Он не подозревает, что вчерашнее происшествие круто изменило их судьбы... Режиссёр: Юрий Лейзеров
Кадр к фильму Крепкая броняКадр к фильму Крепкая броняКадр к фильму Крепкая броня
22:00 Летчик (12+)
В декабре 1941 года летчик Николай Комлев уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве, но в это же время его самолет оказывается подбит вражескими истребителями. Посадив свой Ил-2 на глухую лесную поляну, Комлев должен проделать немыслимый путь сквозь мороз, боль, голод и стаи волков, пока его поисками занимается спецотряд нацистов. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй.В основу фильма "Летчик" положена история Алексея Маресьева и других советских асов, летавших в годы Второй мировой войны без ног. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
23:50 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.