Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:54

TV1000 Русское кино HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

05:30 Смешарики (Биби и его папа) (12+)
06:25 Три кота (Инструкция) (12+)
07:05 Фиксики (Говорящая кукла) (12+)
07:40 Светлячок (12+)
Света Василькова - мамин "Светлячок" - переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки Режиссёр: Мария Кравченко
Кадр к фильму СветлячокКадр к фильму СветлячокКадр к фильму Светлячок
09:10 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
10:45 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
12:05 День слепого Валентина (16+)
День святого Валентина оказался серьезным испытанием для героев. Найдут ли они силы справиться с проблемами в отношениях? Или их ждет развод? Это история о том, что настоящая любовь способна победить любые кризисы, даже если Амур случайно промахнулся..."День слепого Валентина" - романтическая комедия об отношениях, которые проходят проверку на прочность. Режиссёр: Александр Баршак 2022 г.
14:10 Прогулка (12+)
Жизнерадостная девушка Оля знакомится на улицах Петербурга с двумя симпатичными молодыми людьми - Алексеем и его другом Петей. И пока они гуляют - вернее, пробегают - по городу, оба начинают за ней ухаживать. За эти полтора часа происходит масса динамичных перемещений по Северной столице, диалогов, признаний и выяснений отношений. Заканчивается история внезапно и неожиданно, причем не только для зрителя, но и для самих героев. Режиссёр: Алексей Учитель 2003 г.
15:45 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
17:00 Отчим (9-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
18:00 Отчим (10-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
19:00 Везучий случай (16+)
Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал - никто не помнит. Билет оказывается выигрышным - 43 млн руб. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов - Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам. Режиссёр: Роман Самгин 2017 г.
Кадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случай
20:35 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
22:25 День дурака (16+)
Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки или скандальное разоблачение. Режиссёр: Александр Баранов 2014 г.
00:00 Ярды (16+)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь - добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать "нормальным". Возможно ли отступить, когда на кону мечта? Режиссёр: Андрей Корытко 2020 г.
Кадр к фильму ЯрдыКадр к фильму ЯрдыКадр к фильму Ярды
01:35 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
03:50 All inclusive, или Все включено! (16+)
Жизнь владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники на Рублевке Андрея явно удалась, денег и внимания со стороны хозяек милых зверюшек у него в предостаточном количестве. Но неосторожно проведенная ночь с женой олигарха Эвелиной ставит все с ног на голову. Ревнивый олигарх Эдик доходчиво объясняет, что сладкой жизни Андрея пришел конец. Единственное, что остается Андрею, так это покинуть страну. Он уезжает в Турцию по программе "All Inclusive, или Все включено". Однако, как оказалось, включены сюда не только золотистые пляжи и бесплатный завтрак, но и австрийский киллер Рудольф, который по пятам преследует Андрея. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2011 г.
Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!