Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:49

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:55 Ужастики (12+)
Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек. Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров "Ужастики", пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир. Режиссёр: Роб Леттерман 2015 г.
Кадр к фильму УжастикиКадр к фильму УжастикиКадр к фильму Ужастики
07:30 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
09:25 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
11:15 Жена путешественника во времени (16+)
Они познакомились, когда ей было шесть, а ему - тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Виновник происходящего - Генри, страдающий редким генетическим заболеванием "синдром перемещения во времени". Его исчезновения из жизни возлюбленной Клэр непредсказуемы, появления - комичны, травматичны и трагичны одновременно. Но, несмотря на это, их пылкая любовь способная преодолеть любые преграды, даже самые непреодолимые. Ребенок Генри и Клэр тоже подвержен внезапным перемещениям и грозит в любой момент исчезнуть из утробы матери... Режиссёр: Роберт Швентке 2008 г.
Кадр к фильму Жена путешественника во времениКадр к фильму Жена путешественника во времениКадр к фильму Жена путешественника во времени
13:05 Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
Фильм рассказывает о судьбе особенного человека, Бенджамина, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Как и каждый из нас, он не мог просто остановить время. Его удивительный жизненный путь начался в 1918 году в Новом Орлеане. Перед юным стариком открывались новые горизонты, его ждали встречи с интересными людьми, война, радость жизни, грусть потерь и, конечно, любовь, которую он обретал и снова терял... Простая история отношений юноши и девушки воспринимается иначе, когда этот юноша, заточенный в душе старика, молодеет с каждым днем, а его избранница стареет, как все нормальные люди.В основе сюжета лежит небольшое фантастическое произведение Ф. Скотта Фицджеральда. Дэвид Финчер в своей "Загадочной истории Бенджамина Баттона" усилил рассказ Фицджеральда красочными подробностями, спецэффектами и ураганом Катрина. Режиссёр: Дэвид Финчер 2008 г.
Кадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
16:00 Авиатор (16+)
Говард Хьюз, миллионер, пилот, киношник и плейбой - это не просто воплощенная в реальность американская мечта, но и тот самый персонаж, о котором грех было не снять масштабный фильм. Получив от отца небольшую фабрику, Говард превратил ее в гигантское предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм - о боях истребителей времён Первой мировой. Но особая его страсть - строительство и испытания самолётов нового поколения. Только в небе он чувствует себя абсолютно свободным и счастливым. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2004 г.
Кадр к фильму АвиаторКадр к фильму АвиаторКадр к фильму Авиатор
19:00 Совокупность лжи (16+)
Агент ЦРУ Роджер Феррис работает по всему миру, разыскивая опасных террористов. Спутник в небе - око - единственная связь с его начальником, ветераном ЦРУ Эдом Хоффманом, который находится за сотни миль от места событий. Чем ближе подбирается Феррис к раскрытию очередной группировки, тем яснее понимает, что единственное, что до сих пор помогает ему оставаться живым, это доверие. Режиссёр: Ридли Скотт 2008 г.
Кадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжи
21:10 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс
23:30 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
01:50 Клиент (16+)
На глазах подростка Марка заканчивает жизнь самоубийством адвокат мафии, который перед смертью рассказывает мальчику, где спрятано тело убитого сенатора, ставшего жертвой мафии. Сотрудники ФБР, узнав об этих обстоятельствах, настаивают на том, чтобы Марк сообщил о местонахождении тела, тем самым давая возможность открыть дело. В связи с этим мафия начинает оказывать давление на малолетнего свидетеля и недвусмысленно заявляет, что на кон поставлена как жизнь самого Марка, так и жизнь его близких.Но Марк, несмотря на свой юный возраст, нанимает себе адвоката. Адвокат не только отстаивает права подростка в суде, но и пытается спасти его от предполагаемых убийц. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1994 г.
03:45 Имитатор (16+)
Детектив полиции Эм Джей Монахан (Сигурни Уивер) расследует серию жестоких преступлений, потрясших Сан-Франциско. Некий маньяк копирует громкие убийства прошлых лет. Чтобы разобраться в психологии убийцы, детектив обращается к психологу Хелен Хадсон, которая в прошлом сама пострадала от маньяка и теперь не выходит из дома, находясь под властью агорафобии. Несмотря на свою фобию и сильный страх повторного нападения, Хелен соглашается помочь в расследовании. Режиссёр: Джон Эмиел 1995 г.