Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:47

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:40 Меняющие реальность (12+)
Нью-йоркский конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон) всерьез рассчитывает на место в сенате - но проигрывает выборы. Знакомство с балериной (Эмили Блант) сглаживает горечь поражения. Впечатление от девушки оказывается столь сильным, что "отходная" перед избирателями оборачивается мгновенной национальной славой. Тут бы Норрису строить планы на следующую предвыборную кампанию да делать из балерины будущую первую леди, но в дело вмешиваются наделенные сверхъестественными способностями люди из некоего Бюро Корректировки. А в их планы не входит хеппи-энд.... Режиссёр: Джордж Нолфи 2011 г.
Кадр к фильму Меняющие реальностьКадр к фильму Меняющие реальностьКадр к фильму Меняющие реальность
07:15 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
09:30 Совокупность лжи (16+)
Агент ЦРУ Роджер Феррис работает по всему миру, разыскивая опасных террористов. Спутник в небе - око - единственная связь с его начальником, ветераном ЦРУ Эдом Хоффманом, который находится за сотни миль от места событий. Чем ближе подбирается Феррис к раскрытию очередной группировки, тем яснее понимает, что единственное, что до сих пор помогает ему оставаться живым, это доверие. Режиссёр: Ридли Скотт 2008 г.
Кадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжиКадр к фильму Совокупность лжи
11:40 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс
14:00 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
16:30 Каратэ-пацан (16+)
12-летний Дре переезжает вместе со своей матерью в Китай, оставив в американском Детройте все - школу, друзей и привычную жизнь. Пекин для него - новый, непонятный и чужой мир. В школе он сталкивается с местными хулиганами, владеющими единоборствами и пользующимися ими против Дре. Несколько раз потерпев поражение в столкновении с главарем банды Чэном, Дре знакомится с Ханом - местным слесарем, по совместительству владеющим мастерством кунг-фу. Хан берется учить американца традиционному китайскому единоборству, в котором сила духа значит гораздо больше силы мыщц. Режиссёр: Харольд Цварт 2010 г.
Кадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацанКадр к фильму Каратэ-пацан
19:00 Смешанные (12+)
Комедийная мелодрама. После катастрофического свидания "вслепую"  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываютсяв одних и тех же гостиничных аппартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю. Фильм "Смешанные" - третий совместный проект Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2014 г.
21:00 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
23:00 Люди как мы (16+)
Сэм (Крис Пайн) - не слишком удачливый менеджер по продажам. А еще у него настолько натянутые отношения с отцом, что, когда тот умирает, Сэм даже не приходит на его похороны. Из завещания становится ясно, что отец оставил 150 тысяч долларов... не ему, а некоему Джошу Дэвису. При попытке выяснить, кто он такой, Сэм узнает о существовании своей родной сестры Фрэнки (Элизабет Бэнкс) и племянника - собственно, он и есть Джош Дэвис (Майкл Холл Д’ Аддарио). Фильм "Люди как мы" - режиссерский дебют известного продюсера и сценариста Алекса Куртцмана. Режиссёр: Алекс Куртцман 2012 г.
Кадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мыКадр к фильму Люди как мы