Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:36

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:00 Аферисты Дик и Джейн (12+)
Эксцентричная комедия о жизни супружеской четы Харперов, в силу непредвиденных обстоятельств, вынужденной всеми возможными способами уходить от банкротства. У Дика есть всё, о чем только можно мечтать: высокооплачиваема работа, красавица жена, роскошный дом в пригороде Лос-Анжелеса. Но счастливой и беззаботной жизни вскоре приходит конец: компания, на которую работает ничего не подозревающий госслужащий, использует незаконные методы ведения бухгалтерских дел, и главным козлом отпущения становится именно Дик. Оказавшись без гроша в кармане, Дик и Джейн, привыкшие жить на широкую ногу, вынуждены искать новый способ оплаты накопившихся долгов. Придя к выводу, что спасти их может лишь преступление, супруги пускаются в хитроумную авантюру. "Аферисты Дик и Джейн" - ремейк одноименной картины 77-ого года. Режиссёр: Дин Паризо 2005 г.
Кадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и ДжейнКадр к фильму Аферисты Дик и Джейн
06:40 Мексиканец (18+)
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах (Брэд Питт) получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный "Мексиканец", или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта (Джулия Робертс) тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить "Мексиканца" мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера... Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
08:50 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки
10:20 Защитник (16+)
Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей знаменитых спортсменов. Разгадать загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу, но, как оказалось, не все готовы услышать жестокую правду. Режиссёр: Питер Ландесман 2015 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
12:30 Тренер Картер (12+)
15:00 Человек, который изменил все (12+)
История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение - рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице. Режиссёр: Беннетт Миллер 2011 г.
Кадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил все
17:15 Моя ужасная няня (6+)
Седрик Браун (Колин Ферт) недавно овдовел и остался один с семью обожаемыми, но очень непослушными детьми, с которыми никто не в силах совладать. Семнадцать нянек, нанятых через агентство, благодаря стараниям юных сорванцов уже покинули дом. Проказники не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Но обладающей волшебными способностями странной няне МакФи (Эмма Томпсон) удается взять ситуацию под контроль... Режиссёр: Керк Джоунс. 2005 г.
Кадр к фильму Моя ужасная няняКадр к фильму Моя ужасная няняКадр к фильму Моя ужасная няня
19:00 Моя ужасная няня 2 (6+)
Изабель Грин, пока ее муж на войне, разрывается между попыткой держать семейную ферму в порядке, руководством деревенской лавкой, где ей помогает слепнущая миссис Докерти, и воспитанием трех своих шаловливых детей - Норманом, Мегси и Винсентом. В это время ей еще присылают двух племянников из Лондона, который бомбят. Все идет кувырком - между двумя группами детей начинается своя непримиримая война. Изабель нужна помощь, небольшое волшебство, чтобы справится со всеми трудностями. К изумлению Изабель, она слышит таинственный голос, говорящий, что ей нужна няня МакФи. И как по мановению волшебной палочки, в одну дождливую ночь, няня МакФи оказывается на пороге дома Изабель. "Моя ужасная няня 2" продолжает серию приключений доброй внутри, но ужасной снаружи няни. Режиссёр: Сузанна Уайт 2010 г.
Кадр к фильму Моя ужасная няня 2Кадр к фильму Моя ужасная няня 2Кадр к фильму Моя ужасная няня 2
20:50 Мисс Конгениальность (12+)
В детстве агент ФБР Грейси Харт вступилась за мальчика, который ее за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, стала мужиковатой и грубой. Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Однако внезапно подворачивается случай вернуть былую славу. Вместе с напарником она берется за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. Усилиями стилистов и визажистов из невежественной дурнушки Грейси превращается в роскошную красавицу с короной "Мисс Нью Джерси". Режиссёр: Дональд Питри 2000 г.
Кадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс Конгениальность
22:50 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу. Когда же выясняется, что ее друзей - победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна - похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР. Начальство не хочет терять визитную карточку своей организации в ее лице, опасаясь, что она может провалить операцию... Главную роль в фильме "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна", как и в первой части, сыграла Сандра Буллок. Режиссёр: Джон Пасквин 2005 г.
Кадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
00:45 Все или ничего (16+)
В одной тюрьме встречаются бывший профессиональный игрок в американский футбол Пол Кру и бывший же тренер в этом виде спорта Нэйт Скарборо. И надо же какое совпадение - начальник тюрьмы решает организовать турнир по американскому футболу, где должны встретиться команда заключенных и команда охранников, причем начальник заранее пытается убедить Пола проиграть, а взамен обещает ему скорое освобождение. Далее в ход идут нечестные приемы, шантаж и подставы, но справедливость в итоге восторжествует, как и положено в американском кино про культовую игру. Режиссёр: Питер Сигал 2005 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
02:35 Тренер Картер (12+)