Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:24

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 августа, пятница 

05:20 Доктор Хаус (После смерти) (16+)
У воспитательницы детского сада Ребекки Адлер началась афазия во время урока, а потом у неё случился припадок. Её направляют в госпиталь Принстон-Плэйнсборо, где доктор Хаус и его команда (к которой недавно присоединился новый врач Эрик Форман) пытаются поставить ей диагноз. На приём в клинику к доктору Хаусу приходит "оранжевый пациент". Режиссёр: Грег Яйтанс, Кэти Джейкобс, Эндрю Бернштейн
06:00 Доктор Хаус (Не сдаваться) (16+)
У воспитательницы детского сада Ребекки Адлер началась афазия во время урока, а потом у неё случился припадок. Её направляют в госпиталь Принстон-Плэйнсборо, где доктор Хаус и его команда (к которой недавно присоединился новый врач Эрик Форман) пытаются поставить ей диагноз. На приём в клинику к доктору Хаусу приходит "оранжевый пациент". Режиссёр: Грег Яйтанс, Кэти Джейкобс, Эндрю Бернштейн
07:10 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
09:15 Тристан и Изольда (12+)
Тристан из Арагона, сын британского короля, после ранения попадает в руки Изольды, ирландской принцессы, и она инкогнито берется за его врачевание. В их сердцах вспыхивает любовь, которая невозможна между детьми правителей воюющих народов Режиссёр: Кевин Рейнольдс
Кадр к фильму Тристан и ИзольдаКадр к фильму Тристан и ИзольдаКадр к фильму Тристан и Изольда
11:25 Гарри и Хендерсоны (16+)
Семейство Хендерсонов, возвращаясь из похода, сбивает на лесной дороге странное существо. Осмотр убедил главу семейства Джорджа, что перед ними самый настоящий снежный человек. Любознательный мужчина решает отвезти редчайший экземпляр в музей. Когда же Хендерсоны привозят снежного человека в свой дом, выясняется, что существо не погибло, а просто было без сознания. Но пришедший в себя снежный человек оказывается вовсе не агрессивным, а очень даже милым и добрым. Хендерсоны дают ему имя Гарри и решают пока спрятать у себя дома. Но тяжело держать в тайне двухметрового снежного человека. Фильм "Гарри и Хендерсоны" был удостоен премии "Оскар" за лучший грим. Режиссёр: Уильям Дир 1987 г.
Кадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и ХендерсоныКадр к фильму Гарри и Хендерсоны
13:25 Мисс Конгениальность (12+)
В детстве агент ФБР Грейси Харт вступилась за мальчика, который ее за это оскорбил. Она дала себе слово никогда не влюбляться в мальчишек, стала мужиковатой и грубой. Провалив спецзадание, она получает взыскание и переводится на бумажную работу. Однако внезапно подворачивается случай вернуть былую славу. Вместе с напарником она берется за расследование дела, в котором ей приходится стать участницей конкурса красоты. Усилиями стилистов и визажистов из невежественной дурнушки Грейси превращается в роскошную красавицу с короной "Мисс Нью Джерси". Режиссёр: Дональд Питри 2000 г.
Кадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс КонгениальностьКадр к фильму Мисс Конгениальность
15:20 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты "Мисс Америка". После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу. Когда же выясняется, что ее друзей - победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна - похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР. Начальство не хочет терять визитную карточку своей организации в ее лице, опасаясь, что она может провалить операцию... Главную роль в фильме "Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна", как и в первой части, сыграла Сандра Буллок. Режиссёр: Джон Пасквин 2005 г.
Кадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опаснаКадр к фильму Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна
17:25 Доктор Хаус (Все умирают) (16+)
У воспитательницы детского сада Ребекки Адлер началась афазия во время урока, а потом у неё случился припадок. Её направляют в госпиталь Принстон-Плэйнсборо, где доктор Хаус и его команда (к которой недавно присоединился новый врач Эрик Форман) пытаются поставить ей диагноз. На приём в клинику к доктору Хаусу приходит "оранжевый пациент". Режиссёр: Грег Яйтанс, Кэти Джейкобс, Эндрю Бернштейн
18:10 Доктор Хаус: Лебединая песня (12+)
19:00 Чудо (12+)
Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо. И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! Режиссёр: Стивен Чбоски 2017 г.
Кадр к фильму ЧудоКадр к фильму ЧудоКадр к фильму Чудо
20:55 Одаренная (12+)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком. Режиссёр: Марк Уэбб 2017 г.
Кадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму Одаренная
22:45 Скрытые фигуры (12+)
Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории - запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты. Режиссёр: Тед Мелфи 2017 г.
Кадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигуры
00:55 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
02:40 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
04:15 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.