Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:59

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 августа, суббота 

05:50 Чудо (12+)
Это бесконечно проникновенная, трогательная и вдохновляющая история об удивительном мальчике Августе Пуллмане. Он впервые идет в обычную школу, сразу в пятый класс, так как раньше учился дома, с мамой. Все потому, что у него особенная внешность: из-за генетической ошибки мальчику пришлось перенести почти 30 операций, чтобы обрести лицо. И в школе, среди сверстников, Августу предстоит пережить еще немало трудностей и совершить настоящее чудо! Режиссёр: Стивен Чбоски 2017 г.
Кадр к фильму ЧудоКадр к фильму ЧудоКадр к фильму Чудо
07:35 Скрытые фигуры (12+)
Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории - запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты. Режиссёр: Тед Мелфи 2017 г.
Кадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигурыКадр к фильму Скрытые фигуры
09:50 Одаренная (12+)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком. Режиссёр: Марк Уэбб 2017 г.
Кадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму ОдареннаяКадр к фильму Одаренная
11:35 Слова (16+)
Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал 2012 г.
Кадр к фильму СловаКадр к фильму СловаКадр к фильму Слова
13:20 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
15:10 Отель "Гранд Будапешт" (16+)
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и... драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века. Режиссёр: Уэс Андерсон 2014 г.
16:50 Мария-Антуанетта (16+)
14-летняя австрийская эрцгерцогиня Мария-Антуанетта покидает свою страну и становится женой Людовика XVI. Тот не имеет понятия о супружеских отношениях, отчего долгие годы у пары нет детей. После смерти Людовика XV страной должны управлять эти двое неоперившихся птенца. Судьба Франции на волоске. Молодая королева ведет внешнюю политику как бог на душу положит. И вообще, по данным историков, она слыла натурой не особо умной и падкой до развлечений. Говорят, по сути она поплатилась головой за то, что ненавидела простой народ. В фильме образ Марии-Антуанетты не столь мрачен - это была таки обаятельная женщина с трагической судьбой. Режиссёр: София Коппола 2006 г.
Кадр к фильму Мария-АнтуанеттаКадр к фильму Мария-АнтуанеттаКадр к фильму Мария-Антуанетта
19:00 Еще одна из рода Болейн (12+)
21:05 Король говорит (16+)
В 1925 году второй сын британского короля Георга V - герцог Йоркский Альберт - по просьбе своего отца выступает с заключительной речью на имперской выставке перед собравшимися на стадионе "Уэмбли" зрителями и радиослушателями. Но выступление получается ужасным, Альберт сильно заикается и делает долгие паузы, часть его слов остаётся непонятной для большинства слушателей. Девять лет спустя Берти всё ещё безуспешно пытается решить проблемы с заиканием, посещая сеансы различных логопедов. После очередного неудачного сеанса Берти заявляет, что больше не будет ни у кого лечиться от своего недуга. Его супруга Елизавета находит австралийского специалиста Лайонела Лога, чьи методы хоть неортодоксальны и противоречивы, но дают желаемый результат. Режиссёр: Том Хупер 2010 г.
Кадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говоритКадр к фильму Король говорит
23:05 Робин Гуд (16+)
После смерти короля Ричарда во Франции, лучник Робин Гуд, наряду с Уиллом Скарлетом, Аланом-из-Лощины и Маленьким Джоном, возвращается домой. По дороге они встречают умирающего Роберта Локсли, чей отряд стал жертвой коварного предательства со стороны сэра Годфри. Робин Гуд обещает умирающему рыцарю вернуть его меч отцу. В свою очередь, отец Роберта предлагает лучнику выдать себя за покойного сына и возглавить армию ополчения, с целью предотвратить конфискацию земель и передачу их во власть Короны. Режиссёр: Ридли Скотт 2010 г.
Кадр к фильму Робин ГудКадр к фильму Робин ГудКадр к фильму Робин Гуд
01:25 Отель "Гранд Будапешт" (16+)
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и... драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века. Режиссёр: Уэс Андерсон 2014 г.
03:00 История Дэвида Копперфилда (12+)
История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд - это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.Сюжет фильма основан на полуавтобиографическом романе Чарльза Диккенса. Режиссёр: Армандо Ианнуччи 2019 г.