Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:38

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
07:00 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
09:15 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
11:10 Крупная рыба (12+)
Фантастическая лента по одноименному роману Дэниела Уоллеса рассказывает о фантазере и выдумщике Эдварде Блуме, который любил рассказывать небылицы. Перед самой своей смертью он решает заразить своей любовью сына Уильяма, серьезного и прагматичного юношу. Эдвард рассказывает ему историю своей жизни, такой необычной, что она больше похожа на сказку. Уильяму с трудом верится в услышанное. В истории отца есть и великаны, и оборотни, и колдуньи с волшебниками, и непроходимые чащи. Только после смерти Эдварда он понимает, что последняя история, которую отец рассказывал с большой неохотой, несет в себе долю правды. Режиссёр: Тим Бёртон 2003 г.
Кадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыба
13:25 Сонная Лощина (16+)
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная Лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний? Режиссёр: Тим Бёртон
Кадр к фильму Сонная ЛощинаКадр к фильму Сонная ЛощинаКадр к фильму Сонная Лощина
15:15 Эдвард руки-ножницы (12+)
Знаменитая фантастическая мелодрама от режиссера Тима Бертона. Старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека вместо рук оказались ножницы - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве, пока однажды он не знакомится с прекрасной девушкой. Режиссёр: Тим Бёртон 1990 г.
17:05 Дневники няни (12+)
19:00 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
20:55 Начни сначала (16+)
Главная героиня картины - сотрудница гипермаркета, которая решает радикально перестроить свою жизнь и показать всем, на что она действительно способна. Режиссёр: Питер Сигал 2018 г.
22:45 Стажер (16+)
Бен Уиттакер - 70-летний вдовец, который понял, что прелесть выхода на заслуженный отдых сильно переоценивают. Ухватившись за возможность снова вернуться "в игру", он становится старшим стажером сайта о моде, который основала и которым руководит Джулс Остин. Режиссёр: Нэнси Майерс 2015 г.
Кадр к фильму СтажерКадр к фильму СтажерКадр к фильму Стажер
00:50 Эдвард руки-ножницы (12+)
Знаменитая фантастическая мелодрама от режиссера Тима Бертона. Старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека вместо рук оказались ножницы - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве, пока однажды он не знакомится с прекрасной девушкой. Режиссёр: Тим Бёртон 1990 г.
02:25 Супруги Морган в бегах (16+)
В типичной Нью-Йоркской семье, все идет своим чередом, супруги - агент по недвижимости и адвокат работают с утра до вечера, устают на работе, живут в бешеном ритме. Они избалованы собственными деньгами, у них нет времени общаться друг с другом и хоть как то поддерживать свои отношения. Однажды, возвращаясь домой, они становятся свидетелями преступления. Чтоб избежать неприятных последствий, их по программе защиты свидетелей отправляют в деревушку. Там паре предстоит не только предстать лицом к лицу с проблемой выживания вне мегаполиса, но также и выяснить отношения друг с другом. Режиссёр: Марк Лоуренс 2009 г.
Кадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегахКадр к фильму Супруги Морган в бегах
04:00 Дневники няни (12+)