Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:35

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:30 Дикий, дикий Запад (12+)
XIX век, 70-е. Парочка суперагентов - чернокожий стрелок Джим Уэст и белый джентльмен Артемус Гордон - спасают президента США Гранта от безногого злодея Лавлэйса, борющегося за обладание южными штатами. На стороне протагонистов - красавица Рита, плененная гигантским механическим пауком. На стороне Лавлэйса... Впрочем, ему не нужны союзники. 5 премий "Золотая малина" из существующих девяти. Единственный фильм в карьере Уилла Смита, за который актеру должно быть стыдно. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1999 г.
07:15 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
На этот раз профессора археологии Джека Си ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась! Режиссёр: Стэнли Тун 2017 г.
Кадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищКадр к фильму Доспехи бога: В поисках сокровищ
09:10 Шанхайские рыцари (12+)
Предатель убивает отца Чона Ванга и убегает в Англию. Чон и Рой О’Беннон отправляются в Лондон, чтобы отомстить злодею. Одновременно сестра Чона Лин раскрывает заговор против королевской семьи, но ей почти никто не верит. Чону же нужно решить тяжелые задачи: как отомстить за смерть отца и удержать склонного к флирту Роя подальше от сестры Режиссёр: Дэвид Добкин
Кадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцариКадр к фильму Шанхайские рыцари
11:10 История одного вампира (16+)
Жизнь школьника Дарена была донельзя однообразной, и он очень сожалел об этом. Наконец у него появился шанс покончить с рутиной. Побывав на цирковом представлении, Дарен решает присоединиться к труппе, состоящей из самых невообразимых существ, и стать вампиром. Очень скоро у него появляются не только уникальные способности, но и опаснейшие враги. Режиссёр: Пол Вейц 2009 г.
Кадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампира
13:05 Ужастики (12+)
Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек. Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров "Ужастики", пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир. Режиссёр: Роб Леттерман 2015 г.
Кадр к фильму УжастикиКадр к фильму УжастикиКадр к фильму Ужастики
14:50 Пиксели (12+)
Очередное вторжение инопланетян на Землю. Вы скажете: "Что может быть банальнее?" Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых президент Соединенных Штатов Америки, карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола, зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора, профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея. Режиссёр: Крис Коламбус 2015 г.
Кадр к фильму ПикселиКадр к фильму ПикселиКадр к фильму Пиксели
16:45 Терминал (18+)
Виктор Наворски прилетает в Нью-Йорк, но во время полета в его родной стране Кракозии произошли политические изменения, неугодные США. Виза Виктора аннулируется еще в полете. Поэтому он не может пройти паспортный контроль, но и улететь обратно тоже не может - все рейсы в его страну Кракозию (вымышленная страна Восточной Европы и, якобы, бывшая советская республика) были отменены. Бедному Виктору с весьма скудными познаниями английского ничего не остается, как ночевать в транзитной зоне аэропорта. Но начальник службы безопасности аэропорта хочет как можно быстрее избавиться от нежелательного постояльца. Он пытается заставить Виктора попросить политического убежища в США, но Наворски отказывается. Да, он не любит войну, которая сейчас идет в его стране, но менять свою родину не собирается. Выбраться из аэропорта можно ещё одним способом - совершить преступление, даже мелкое, чтобы его забрали полицейский в участок... Режиссёр: Стивен Спилберг 2004 г.
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
19:00 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
21:30 В погоне за счастьем (12+)
Крис Гарднер - отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят. Режиссёр: Габриэль Муччино
Кадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьем
23:35 Семь жизней (16+)
Два года назад Тим Томас стал виновником страшной автокатастрофы. Сам он выжил, вполне здоров, но из-за него погибло семь человек, включая его невесту Сару Дженсон. Прошло уже достаточно времени, но прошлое никак не отпускает нашего героя. Тим уверен, что раз он отнял семь жизней, он должен и дать возможность жить семерым. Он бросает свою работу инженера космических станций и посвящает всего себя поискам выхода из ситуации Режиссёр: Габриэле Муччино
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней
01:45 Всегда говори "ДА" (18+)
Депрессивный зануда Карл (Джим Керри) попадает на семинар по саморазвитию, где ему доходчиво объясняют, что надо делать, чтобы стать счастливым. Требуется всего лишь отвечать "да" на любое предложение. Карл соглашается следовать этому совету, и его жизнь меняется самым невероятным и непредсказуемым образом."Всегда говори “Да”" - комедия с Джимом Керри о том, что случится, если отвечать на любой вызов жизни согласием. Режиссёр: Пейтон Рид 2008 г.
Кадр к фильму Всегда говори Кадр к фильму Всегда говори Кадр к фильму Всегда говори
03:25 Лжец, лжец (12+)
Флетчер Рид - блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: "Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать". Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда... Режиссёр: Том Шедьяк
Кадр к фильму Лжец, лжецКадр к фильму Лжец, лжецКадр к фильму Лжец, лжец