Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 13:17

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 ноября, понедельник 

05:05 Элементарно (Партнеры по трезвости) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
05:45 Элементарно (Ловушка из песка) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:25 Легенды осени (16+)
Бывший военный Вильям Лудлоу живет на ранчо в горах и воспитывает трех сыновей вдали от цивилизации. Альфред, старший сын, ответственный и сдержанный. Сэмьюел, самый младший и самый любимый сын, настоящий идеалист и романтик. Средний сын, Тристан, непокорный и свободолюбивый. Сэмьюел возвращается из колледжа вместе с невестой, в которую влюбляются его два брата... Режиссёр: Эдвард Звик 1994 г.
08:40 Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
Фильм рассказывает о судьбе особенного человека, Бенджамина, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Как и каждый из нас, он не мог просто остановить время. Его удивительный жизненный путь начался в 1918 году в Новом Орлеане. Перед юным стариком открывались новые горизонты, его ждали встречи с интересными людьми, война, радость жизни, грусть потерь и, конечно, любовь, которую он обретал и снова терял... Простая история отношений юноши и девушки воспринимается иначе, когда этот юноша, заточенный в душе старика, молодеет с каждым днем, а его избранница стареет, как все нормальные люди.В основе сюжета лежит небольшое фантастическое произведение Ф. Скотта Фицджеральда. Дэвид Финчер в своей "Загадочной истории Бенджамина Баттона" усилил рассказ Фицджеральда красочными подробностями, спецэффектами и ураганом Катрина. Режиссёр: Дэвид Финчер 2008 г.
Кадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
11:35 Семь лет в Тибете (16+)
Генрих Харрер приезжает в Гималаи для занятий альпинизмом, оставив жену в Австрии. Начинается война, и его интернируют в лагерь военнопленных. Харрер убегает и перебирается в Тибет, где знакомится с маленьким Далай-ламой и становится свидетелем конфронтации между Китаем и Тибетом Режиссёр: Жан-Жак Анно
Кадр к фильму Семь лет в ТибетеКадр к фильму Семь лет в ТибетеКадр к фильму Семь лет в Тибете
14:05 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
15:45 Забытое (12+)
Молодая женщина Телли потеряла сына в авиакатастрофе. Ей не удается справиться с горем самостоятельно, и она обращается к психиатру. На приеме доктор уверяет Телли, что ее сын - плод ее больного воображения. Женщина чувствует, что вокруг происходит что-то странное - все уверяют, что ее сына Сэма никогда не существовало. Телли едет к дому родителей Лорен - девочки, погибшей в той же авиакатастрофе. Но отец Лорен Эш не узнает ее и заявляет, что у него никогда не было дочери. Телли понимает, что все происходящее похоже на страшный сон, но продолжает искать в мире следы своего сына. "Забытое" - психологический триллер, получивший две номинации на престижную кинопремию "Сатурн". Режиссёр: Джозеф Рубин 2004 г.
Кадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму ЗабытоеКадр к фильму Забытое
17:20 Элементарно (Никто не живет вечно) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Приключения ненастоящей Себекнеферу) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
21:05 Еще одна из рода Болейн (16+)
История двух сестер, двух судеб и одной большой любви. Анна и Мэри Болейн, движимые слепыми амбициями своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача. Все величие и ужас эпохи Средневековья полностью воссозданы на экране с помощью гармоничного сочетания: прекрасной актерской игры и потрясающих декораций Режиссёр: Джастин Чадвик
Кадр к фильму Еще одна из рода БолейнКадр к фильму Еще одна из рода БолейнКадр к фильму Еще одна из рода Болейн
23:10 Мария-Антуанетта (16+)
16 октября 1793 года - последний день жизни Марии-Антуанетты. В камере парижской тюрьмы Консьержери палач готовит ее к казни. Через мгновение на центральной площади под улюлюканье толпы ее обезглавят. А ведь 23 года назад народ восторженно встречал юную австрийскую принцессу, ставшую затем королевой Франции. Что же произошло? Зачем эта смерть? Режиссёр: Ив Симоне, Франсис Леклер
Кадр к фильму Мария-АнтуанеттаКадр к фильму Мария-АнтуанеттаКадр к фильму Мария-Антуанетта
01:20 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
03:00 Время (12+)