Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 06:51

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 ноября, воскресенье 

05:00 Дом у озера (18+)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома. Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она - в 2006-ом. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком... В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Режиссёр: Алехандро Агрести
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
06:35 Бойфренд из будущего (16+)
Романтическая комедия. Тиму повезло - он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза. "Бойфренд из будущего" - третий фильм сценариста и продюсера Ричарда Кертиса в качестве режиссера. Режиссёр: Ричард Кёртис 2013 г.
Кадр к фильму Бойфренд из будущегоКадр к фильму Бойфренд из будущего
08:45 Патруль времени (16+)
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2014 г.
Кадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времениКадр к фильму Патруль времени
10:25 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
13:00 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
14:40 Время (12+)
16:35 Легенды осени (16+)
Бывший военный Вильям Лудлоу живет на ранчо в горах и воспитывает трех сыновей вдали от цивилизации. Альфред, старший сын, ответственный и сдержанный. Сэмьюел, самый младший и самый любимый сын, настоящий идеалист и романтик. Средний сын, Тристан, непокорный и свободолюбивый. Сэмьюел возвращается из колледжа вместе с невестой, в которую влюбляются его два брата... Режиссёр: Эдвард Звик 1994 г.
19:00 Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
Фильм рассказывает о судьбе особенного человека, Бенджамина, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Как и каждый из нас, он не мог просто остановить время. Его удивительный жизненный путь начался в 1918 году в Новом Орлеане. Перед юным стариком открывались новые горизонты, его ждали встречи с интересными людьми, война, радость жизни, грусть потерь и, конечно, любовь, которую он обретал и снова терял... Простая история отношений юноши и девушки воспринимается иначе, когда этот юноша, заточенный в душе старика, молодеет с каждым днем, а его избранница стареет, как все нормальные люди.В основе сюжета лежит небольшое фантастическое произведение Ф. Скотта Фицджеральда. Дэвид Финчер в своей "Загадочной истории Бенджамина Баттона" усилил рассказ Фицджеральда красочными подробностями, спецэффектами и ураганом Катрина. Режиссёр: Дэвид Финчер 2008 г.
Кадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
22:00 Семь лет в Тибете (12+)