Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:22

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 ноября, понедельник 

05:50 Элементарно (Потеряешь контроль - неудачно приземлишься) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
06:30 Элементарно (Движущиеся цели) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
07:30 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
09:30 Смешанные (12+)
Комедийная мелодрама. После катастрофического свидания "вслепую"  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываютсяв одних и тех же гостиничных аппартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю. Фильм "Смешанные" - третий совместный проект Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2014 г.
11:35 Миллионер поневоле (12+)
У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиаимперию, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, но не многих... Режиссёр: Стивен Брилл
Кадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневоле
13:15 Дитя человеческое (16+)
Экранизация антиутопического романа Филлиса Дороти Джеймса переносит зрителей в непривлекательное будущее, в мир, который погряз в анархии. Человечеству грозит полное вымирание по причине массового бесплодия. С тех пор, как был рожден последний ребенок, прошло 18 лет. Британец Тео Фарон воспринимает происходящее с апатией. Его сын погиб, с женой развелись, словом, туманное будущее и мрачное настоящее полностью соответствует душевному состоянию героя. Но Тео становится пешкой в игре враждующих кланов и террористических организаций. Мужчина должен сопроводить молодую беженку Ки за границу. В пути девушка открывает Тео свою тайну - она беременна и является, пожалуй, единственной надеждой человечества. Режиссёр: Альфонсо Куарон 2006 г.
Кадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческоеКадр к фильму Дитя человеческое
15:10 Семь сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестерКадр к фильму Семь сестер
17:20 Элементарно (Шифр) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
18:10 Элементарно (Больно мне, больно тебе) (16+)
Холмс расследует проникновение со взломом. Хозяин дома заявляет об исчезновении жены. Режиссёр: Джон Дэвид Коулз
19:00 Джерри Магуайер (12+)
21:30 Тренер Картер (12+)
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение. Режиссёр: Томас Картер 2005 г.
Кадр к фильму Тренер КартерКадр к фильму Тренер КартерКадр к фильму Тренер Картер
23:55 Защитник (16+)
Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей знаменитых спортсменов. Разгадать загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу, но, как оказалось, не все готовы услышать жестокую правду. Режиссёр: Питер Ландесман 2015 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
01:55 Голубая лагуна (16+)
После страшного кораблекрушения маленькие Ричард и Эммелин попадают на необитаемый остров, который становится их домом на долгие годы. Взрослея, герои постигают жизнь и чувства друг к другу, искренние и прекрасные, как чувства первых людей на земле. Режиссёр: Рэндал Клайзер 1980 г.
Кадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагунаКадр к фильму Голубая лагуна
03:35 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.