Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:23

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, воскресенье 

05:30 Тру и Радужное королевство (Академия Китинати) (12+)
06:35 Буба (Метро) (12+)
07:20 Роботы-поезда (Сбежавший вирус) (12+)
08:20 Семь жизней (16+)
Два года назад Тим Томас стал виновником страшной автокатастрофы. Сам он выжил, вполне здоров, но из-за него погибло семь человек, включая его невесту Сару Дженсон. Прошло уже достаточно времени, но прошлое никак не отпускает нашего героя. Тим уверен, что раз он отнял семь жизней, он должен и дать возможность жить семерым. Он бросает свою работу инженера космических станций и посвящает всего себя поискам выхода из ситуации Режиссёр: Габриэле Муччино
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней
10:30 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
12:10 Код Да Винчи (12+)
Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Неве и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета... Режиссёр: Рон Ховард
Кадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да ВинчиКадр к фильму Код Да Винчи
14:50 Ангелы и демоны (16+)
Фильм снят по одноименному роману Дэна Брауна. В Ватикане должны состояться выборы нового папы римского. Однако орден иллюминаторов - заклятый враг католической церкви - безжалостно расправляется с каждым из кандидатов на пост понтифика. Тогда Ватикан просит помощи у профессора и эксперта по религиозной символике Роберта Лэнгдона. Ему и его напарнице Виттории Ветра удается не только пролить свет на секреты тайного братства, но и выяснить, кто на самом деле убивает потенциальных пап. Режиссёр: Рон Ховард 2009 г.
Кадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоны
17:15 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
19:00 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
21:15 Тутси (12+)
Актер Майкл Дорси видит себя исключительно в главных ролях шекспировских произведений, но в жизни ему предлагают лишь роли категории "кушать подано". Однако Майкл уверен, что он - великий актер, способный на много. Например, блестяще исполнить женскую роль! После того как его подруга проваливается на кастинге сериала "Юго-западный госпиталь", он решает доказать всем, что способен сыграть "двойную роль". Так на свет появляется милашка Дороти Майклс, восходящая звезда мыльной оперы, которая быстро завоевывает сердца телезрителей и поднимает рейтинг сериала до небес. "Тутси" (в советском прокате "Милашка") был номинирован на "Оскар" в 10 категориях, а получил один - за лучшую женскую роль второго плана (Джессика Лэнг). Режиссёр: Сидни Поллак 1982 г.
23:25 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней