Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 05:20

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

05:30 Говорящий Том и друзья (Думай, Хэнк!) (12+)
06:10 Буба (Большая стирка) (12+)
07:50 Роботы-поезда (Монстр Х) (12+)
08:50 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
Трое детей семьи Бодлер - Вайолет, Клаус и Солнышко - остаются сиротами после пожара, и их опекуном назначают графа Олафа, человека довольно инфернальных наружности и характера. Граф изо всех сил пытается захватить наследство детей, а для этого надо, естественно, избавиться от своих подопечных. Избавиться как? Ну, проще всего - убить. И детям не остается ничего кроме яростной борьбы не только за имущество, но и за собственную жизнь. Режиссёр: Брэд Силберлинг 2004 г.
Кадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастьяКадр к фильму Лемони Сникет: 33 несчастья
10:35 Хранитель времени (16+)
Французский мальчик-сирота Хьюго (Аса Баттерфилд), живущий на вокзале, находит чудесный, ни на что не похожий механизм. Благодаря ему мальчик и его подруга Изабель (Хлоя Морец) оказываются вовлечены в головокружительные и опасные приключения. Машина, обнаруженная Хьюго, связана и с судьбой самого героя, и с тайной его рождения. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2011 г.
Кадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времени
12:55 Шоколад (12+)
В тихий безымянный городок приезжает женщина с дочерью. Виенн здесь никто не знает, но это не мешает гостье быстренько освоиться и открыть шоколадную лавку, которая станет любимым местом встреч сперва таких неприветливых горожан - здесь каждому нальют чашку вкуснейшего горячего шоколада и предложат сладость, которая подходит именно ему. Проходит еще какое-то время, и проблемы жителей городка становятся проблемами хозяйки лавки - со всеми своими горестями и радостями люди приходят к ней. А тут еще в окрестностях становится лагерем табор сомнительных бродяг, и кажется, один из них, Ру, неравнодушен к Виенн. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2000 г.
Кадр к фильму ШоколадКадр к фильму Шоколад
15:00 Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту (16+)
Джули Пауэлл (Эми Адамс) - оператор call-центра и начинающая писательница. Вместе с мужем-редактором она переезжает в новую квартиру, поближе к работе. С собой у девушки оказывается в том числе кулинарная книга Джулии Чайлд (Мэрил Стрип) под названием "Как овладеть искусством французской кухни". И вот в течение года Джули, "рискуя своим браком и благополучием кота", пытается приготовить все 524 блюда по этим рецептам. О своих успехах и неудачах девушка пишет в блоге. Параллельно в фильме показано начало карьеры самой Джулии Чайлд в 1940-1950-х гг. Фильм снят по мемуарам Джули Пауэлл. Режиссёр: Нора Эфрон 2009 г.
Кадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецептуКадр к фильму Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
17:15 Angry Birds в кино (12+)
19:00 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
20:55 Ультрафиолет (16+)
В конце ХХI века на Земле бушует война между людьми и новой расой вампиров, которые появились в результате вируса. Этот вирус был разработкой секретных спецслужб и обладает уникальной возможностью за короткий срок наделить любого человека высочайшим интеллектом, невероятной силой и фантастической ловкостью. Но у всего есть своя цена, и за такие способности подопытным приходится расплачиваться собственной жизнью. Однако повстанцы намерены идти до конца в своей борьбе. Среди них - бесстрашная Вайолет, у которой есть всего 36 часов, чтобы выполнить свое задание Режиссёр: Курт Уиммер
Кадр к фильму УльтрафиолетКадр к фильму УльтрафиолетКадр к фильму Ультрафиолет
22:25 Эквилибриум (16+)
В этом мире запрещены любые эмоции. В этом мире запрещены любые чувства. Это не кошмар. Это просто будущее. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства "либриум". Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила... Режиссёр: Курт Уиммер. 2002 г.
Кадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму Эквилибриум