Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:21

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

05:30 Роботы-поезда. Теневая энергия (Три желания) (12+)
06:20 Говорящий Том и друзья: Мини (Новогодняя ночь) (12+)
06:30 Дикие Скричеры (Новая команда) (12+)
08:25 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
10:10 Ультрафиолет (16+)
В конце ХХI века на Земле бушует война между людьми и новой расой вампиров, которые появились в результате вируса. Этот вирус был разработкой секретных спецслужб и обладает уникальной возможностью за короткий срок наделить любого человека высочайшим интеллектом, невероятной силой и фантастической ловкостью. Но у всего есть своя цена, и за такие способности подопытным приходится расплачиваться собственной жизнью. Однако повстанцы намерены идти до конца в своей борьбе. Среди них - бесстрашная Вайолет, у которой есть всего 36 часов, чтобы выполнить свое задание Режиссёр: Курт Уиммер
Кадр к фильму УльтрафиолетКадр к фильму УльтрафиолетКадр к фильму Ультрафиолет
11:50 Эквилибриум (16+)
В этом мире запрещены любые эмоции. В этом мире запрещены любые чувства. Это не кошмар. Это просто будущее. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью. Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства "либриум". Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила... Режиссёр: Курт Уиммер. 2002 г.
Кадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму ЭквилибриумКадр к фильму Эквилибриум
13:40 Практическая магия (16+)
Все началось с Марии, прабабушки юных Салли и Джилиан. Наделенная даром творить волшебство, Мария была изгнана жителями городка на остров, где ей предстояло в одиночестве родить ребенка. Напрасно Мария ждала своего возлюбленного. Он не пришел, и тогда молодая ведьма в отчаянии со всей своей волшебной силой пожелала никогда больше не испытывать любовных мук. Но горечь Марии росла, и заклятье превратилось в проклятье, которое падало на любого мужчину, осмелившегося полюбить женщину из рода Оуэнс. Спустя два столетья маленькие Салли и Джилиан Оуэнс живут на попечении двух пожилых теток. Отца они потеряли в результате действия проклятья, а мать не выдержала разлуки с любимым и умерла. Тетки учат девочек колдовству, а кроме того, помогают им понять, что быть ведьмой - вовсе не плохо, что бы ни говорили соседи. Опасаясь проклятья, девочки решают никогда не влюбляться. Но жизнь распоряжается по-своему Режиссёр: Гриффин Данн
Кадр к фильму Практическая магияКадр к фильму Практическая магияКадр к фильму Практическая магия
15:30 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
17:15 Мерлин (Тень чародея) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
18:05 Мерлин (Восшествие Артура: Часть 1-я) (12+)
Мать Мерлина отправляет его к своему старому другу Гаюсу в Камелот. Первое, что видит юноша, это казнь обвиненного в колдовстве. Первое, что делает, спасает Гаюса от падения с помощью колдовства. Так для юноши начинается жизнь за стенами цитадели Камелота. В скором времени, выполняя одно из поручений Гаюса, Мерлин оказывается в темнице за оскорбление наследного принца Артура, и там он слышит зов дракона, последнего представителя своего рода, которого Утер заточил в подземную пещеру. Дракон предсказывает юному магу великую судьбу. Режиссёр: Джереми Уэбб, Элис Тротон, Дэйв Мур, Стюарт Орм, Деклан О’Двайр, Джеймс Хоуз, Эшли Вэй
19:00 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев
21:05 Миллионер из трущоб (12+)
"Миллионер из трущоб" - это история молодого необразованного парня Джамаля Малика, 18-летнего сироты из трущоб в Мумбаи, который находится всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий (примерно 13 000 000 рублей). Во время перерыва в игре его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Фильм впервые был показан на международном кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2008 года. Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан 2008 г.
Кадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущобКадр к фильму Миллионер из трущоб
23:15 История Дэвида Копперфилда (12+)
История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд - это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.Сюжет фильма основан на полуавтобиографическом романе Чарльза Диккенса. Режиссёр: Армандо Ианнуччи 2019 г.
01:20 Престиж (16+)
Экранизация одноименной фантастической драмы Кристофера Приста, повествующая о противостоянии двух иллюзионистов. Талантливые фокусники Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бейл) выступали в паре и имели колоссальный успех. Но однажды в время одного из трюков жена Роберта трагически погибла, и виновен в ее смерти Альфред. Иллюзионисты становятся заклятыми врагами и соперниками, смысл жизни которых отныне не просто отобрать славу, но и уничтожить друг друга. Режиссёр: Кристофер Нолан 2006 г.
Кадр к фильму ПрестижКадр к фильму ПрестижКадр к фильму Престиж
03:30 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист