Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:01

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

30 апреля, воскресенье 

05:30 Говорящий Том и друзья (Проблемы в отношениях) (12+)
05:30 Говорящий Том и друзья. Сезон 3. 9-я серия (12+)
06:25 Дикие Скричеры (Еда подвела) (12+)
06:25 Дикие Скричеры. Сезон 1. 15-я серия - "Еда подвела" (12+)
07:35 Тоботы (Колеса и сделки) (12+)
07:35 Тоботы. Сезон 1. 15-я серия - "Колёса и сделки" (12+)
09:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
09:00 Иллюзия обмана (12+)
11:00 Иллюзия обмана 2 (12+)
11:05 Иллюзия обмана 2 (12+)
11:05 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
13:15 Сонная лощина (12+)
13:20 Сонная лощина (12+)
13:20 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
15:15 Эдвард Руки-ножницы (12+)
15:20 Эдвард Руки-ножницы (12+)
15:20 Эдвард руки-ножницы (12+)
Знаменитая фантастическая мелодрама от режиссера Тима Бертона. Старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека вместо рук оказались ножницы - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве, пока однажды он не знакомится с прекрасной девушкой. Режиссёр: Тим Бёртон 1990 г.
17:10 Каспер (12+)
17:10 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
19:00 Охотники за привидениями (12+)
19:00 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
20:55 Охотники за привидениями 2 (12+)
20:55 Охотники за привидениями-2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2Кадр к фильму Охотники за привидениями-2
22:55 Призрачный патруль (12+)
22:55 Призрачный патруль (12+)
Фантастический блокбастер. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное - охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль. Молодой коп, после гибели от руки злоумышленника попадает в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства он обязуется посвятить себя службе в Призрачном патруле. И, получив в напарники брутального стрелка с Дикого Запада, выходит на борьбу с неупокоившимся злом. Фильм "Призрачный патруль" - экранизация одноименного комикса Питера Ленкова. Режиссёр: Роберт Швентке 2013 г.
Кадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патруль
00:35 Агент Джонни Инглиш (12+)
01:55 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
03:30 С любовью, Рози (12+)