Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:02

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:05 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
06:25 Престиж (16+)
Экранизация одноименной фантастической драмы Кристофера Приста, повествующая о противостоянии двух иллюзионистов. Талантливые фокусники Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бейл) выступали в паре и имели колоссальный успех. Но однажды в время одного из трюков жена Роберта трагически погибла, и виновен в ее смерти Альфред. Иллюзионисты становятся заклятыми врагами и соперниками, смысл жизни которых отныне не просто отобрать славу, но и уничтожить друг друга. Режиссёр: Кристофер Нолан 2006 г.
Кадр к фильму ПрестижКадр к фильму ПрестижКадр к фильму Престиж
08:40 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
10:25 Призрачный патруль (12+)
Фантастический блокбастер. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное - охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль. Молодой коп, после гибели от руки злоумышленника попадает в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства он обязуется посвятить себя службе в Призрачном патруле. И, получив в напарники брутального стрелка с Дикого Запада, выходит на борьбу с неупокоившимся злом. Фильм "Призрачный патруль" - экранизация одноименного комикса Питера Ленкова. Режиссёр: Роберт Швентке 2013 г.
Кадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патруль
10:30 Призрачный патруль (12+)
12:05 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
14:00 Охотники за привидениями 2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями 2Кадр к фильму Охотники за привидениями 2Кадр к фильму Охотники за привидениями 2
15:55 Монстры на каникулах (12+)
17:25 Монстры на каникулах 2 (12+)
17:30 Монстры на каникулах-2 (12+)
19:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
20:30 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
20:35 Такси-2 (12+)
22:05 Такси-3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3
23:35 Такси-4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси-4Кадр к фильму Такси-4Кадр к фильму Такси-4
01:05 Однажды в Риме (12+)
Бет живет в Нью-Йорке и не верит в романтику. Ее бывший возлюбленный хочет начать все сначала и жениться - но не на ней. Начальница постоянно ждет ее провала, а каблук ломается в самый неподходящий момент. Только чудо может исправить такой запущенный случай - и оно случается, когда ее приглашает в Рим на свадьбу младшая сестра. Там она бросает вызов богам - крадет из фонтана Любви пять монеток. Но Бет не знает, что из-за древней магии те, кто бросил эти монетки, теперь превратятся в её отчаянных воздыхателей. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2009 г.
Кадр к фильму Однажды в РимеКадр к фильму Однажды в РимеКадр к фильму Однажды в Риме
02:25 500 дней лета (16+)
Молодой человек, чья работа заключается в том, чтобы придумывать подписи к открыткам, влюбляется в свою коллегу с летним именем Саммер. На его взгляд, они представляют собой идеальную пару, вот только Саммер так не думает: она не против необременительного романа, но не готова к серьезным отношениям. Режиссёр: Марк Уэбб 2009 г.
02:30 500 дней лета (12+)
03:55 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.