Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:24

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

05:30 Шрэк Третий (12+)
07:10 Шрэк навсегда (12+)
08:55 Человек дождя (16+)
Эгоистичный молодой человек Чарли Бэббит неожиданно узнаёт, что его умерший отец-миллионер оставил наследство не ему, а его больному аутизмом брату Рэймонду, живущему в лечебнице для душевнобольных, о существовании которого Чарли даже не догадывался. Возмущённый Чарли решает увезти Рэймонда из лечебницы и не возвращать его, пока половина наследства не будет отдана ему. Реймонд обладает феноменальной памятью и способен производить в уме сложнейшие арифметические расчёты. Но одновременно с этим по умственному развитию Реймонд почти ребёнок и живёт в своём внутреннем мире. Режиссёр: Барри Левинсон 1988 г.
11:20 Инструкции не прилагаются (16+)
Педагогическая комедия. Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге дома ему вручили грудного младенца со словами "Это твоя дочь". Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которым стала ему девочка за шесть лет. "Инструкции не прилагаются" стал самым кассовым мексиканским фильмом 21 века. Режиссёр: Эухенио Дербес 2013 г.
Кадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаются
13:30 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
15:35 Как приручить дракона (12+)
17:10 Как приручить дракона 2 (12+)
19:00 Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
Фильм рассказывает о судьбе особенного человека, Бенджамина, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Как и каждый из нас, он не мог просто остановить время. Его удивительный жизненный путь начался в 1918 году в Новом Орлеане. Перед юным стариком открывались новые горизонты, его ждали встречи с интересными людьми, война, радость жизни, грусть потерь и, конечно, любовь, которую он обретал и снова терял... Простая история отношений юноши и девушки воспринимается иначе, когда этот юноша, заточенный в душе старика, молодеет с каждым днем, а его избранница стареет, как все нормальные люди.В основе сюжета лежит небольшое фантастическое произведение Ф. Скотта Фицджеральда. Дэвид Финчер в своей "Загадочной истории Бенджамина Баттона" усилил рассказ Фицджеральда красочными подробностями, спецэффектами и ураганом Катрина. Режиссёр: Дэвид Финчер 2008 г.
Кадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
21:55 Крупная рыба (12+)
Фантастическая лента по одноименному роману Дэниела Уоллеса рассказывает о фантазере и выдумщике Эдварде Блуме, который любил рассказывать небылицы. Перед самой своей смертью он решает заразить своей любовью сына Уильяма, серьезного и прагматичного юношу. Эдвард рассказывает ему историю своей жизни, такой необычной, что она больше похожа на сказку. Уильяму с трудом верится в услышанное. В истории отца есть и великаны, и оборотни, и колдуньи с волшебниками, и непроходимые чащи. Только после смерти Эдварда он понимает, что последняя история, которую отец рассказывал с большой неохотой, несет в себе долю правды. Режиссёр: Тим Бёртон 2003 г.
Кадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыба
00:10 Семь жизней (16+)
Два года назад Тим Томас стал виновником страшной автокатастрофы. Сам он выжил, вполне здоров, но из-за него погибло семь человек, включая его невесту Сару Дженсон. Прошло уже достаточно времени, но прошлое никак не отпускает нашего героя. Тим уверен, что раз он отнял семь жизней, он должен и дать возможность жить семерым. Он бросает свою работу инженера космических станций и посвящает всего себя поискам выхода из ситуации Режиссёр: Габриэле Муччино
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней
02:15 Мошенники (16+)
Провожая мужа в аэропорт, Сара Мур не подозревает, что ее дорогой Гордон приготовил ей подарок. Он направляет ей пристава с повесткой в суд о разводе. А так как по законам штата Нью-Йорк, кто первым вручит повестку о разводе - муж или жена - на той стороне и будет суд. Но, увидев пристава Джо, Сара не растерялась - она заключила с ним сделку, пообещав десять процентов от половины имущества, если он первому вручит повестку ее мужу. Не прочь подзаработать, Джо соглашается на это, и мошенники направляются по следам улетевшего Гордона. Режиссёр: Реджинальд Хадлин 2002 г.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
03:50 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры