Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:31

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

05:30 Гадкий Я (12+)
07:00 Гадкий Я 2 (12+)
08:40 Миньоны (12+)
10:15 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
12:35 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
14:55 Мартовские иды (18+)
Стивена Майерса пригласили в избирательный штаб кандидата от демократической партии, губернатора Майка Морриса. Молодой человек быстро поднимается по карьерной лестнице, и становится "мозгом" избирательной кампании Морриса. Благодаря своему обаянию он сумел расположить к себе ведущих политических обозревателей. Но, накануне праймерис, ему делают очень выгодное предложение от лагеря противника. Режиссёр: Джордж Клуни 2011 г.
Кадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские иды
16:40 Вердикт за деньги (12+)
Сюжет вращается вокруг судебного процесса против крупной оружейной компании. За два года до описываемых событий из оружия частного производства было убито 11 человек, еще 5 получили тяжелые ранения. Истец - молодая американка Селеста Вуд, с помощью адвоката пытается добиться запрета на свободную продажу оружия. На стороне ответчика - огромные деньги и свой человек среди присяжных, путем интриг и манипуляций добивающийся расположения судьи. "Вердикт за деньги" - напряженная судебная драма по роману Джона Гришема. Фильм снят с участием первого эшелона голливудских звезд. Режиссёр: Гэри Фледер 2003 г.
Кадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньгиКадр к фильму Вердикт за деньги
19:00 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
21:30 Терминал (16+)
Фильм рассказывает историю Виктора Наворски, отправившегося в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи на скамейках у выхода 67, пока война в его родной стране не закончится Режиссёр: Стивен Спилберг
Кадр к фильму ТерминалКадр к фильму ТерминалКадр к фильму Терминал
23:50 Капитан Филлипс (16+)
Психологический триллер. Близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса. Фильм "Капитан Филлипс" основан на реальных событиях, произошедших в апреле 2009 года. Режиссёр: Пол Гринграсс 2013 г.
Кадр к фильму Капитан ФиллипсКадр к фильму Капитан Филлипс
02:00 Воды слонам! (16+)
Фильм снят по одноименному роману Сары Груэн. США, годы Великой депрессии. Якоб Дженковски - молодой ветеринар, переехавший в Америку из Польши. В день выпускного экзамена он узнает о гибели своих родителей в автокатастрофе. После этого юноша присоединяется к цирку "Benzini Brothers", где начинает работать по профессии и влюбляется в симпатичную наездницу Марлену. Ее муж - жестокий дрессировщик по имени Август. Молодые люди скрывают от него свои отношения. А затем Якоб и сам становится укротителем - когда умирает лошадь, участвовавшая в ключевом номере программы и ее решают заменить на... слониху. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2011 г.
Кадр к фильму Воды слонам!Кадр к фильму Воды слонам!Кадр к фильму Воды слонам!
03:50 Шоколад (12+)
В тихий безымянный городок приезжает женщина с дочерью. Виенн здесь никто не знает, но это не мешает гостье быстренько освоиться и открыть шоколадную лавку, которая станет любимым местом встреч сперва таких неприветливых горожан - здесь каждому нальют чашку вкуснейшего горячего шоколада и предложат сладость, которая подходит именно ему. Проходит еще какое-то время, и проблемы жителей городка становятся проблемами хозяйки лавки - со всеми своими горестями и радостями люди приходят к ней. А тут еще в окрестностях становится лагерем табор сомнительных бродяг, и кажется, один из них, Ру, неравнодушен к Виенн. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2000 г.
Кадр к фильму ШоколадКадр к фильму Шоколад