Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:47

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

05:45 Мартовские иды (18+)
Стивена Майерса пригласили в избирательный штаб кандидата от демократической партии, губернатора Майка Морриса. Молодой человек быстро поднимается по карьерной лестнице, и становится "мозгом" избирательной кампании Морриса. Благодаря своему обаянию он сумел расположить к себе ведущих политических обозревателей. Но, накануне праймерис, ему делают очень выгодное предложение от лагеря противника. Режиссёр: Джордж Клуни 2011 г.
Кадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские иды
07:25 Паранойя (12+)
Технологический триллер. Адам Кессиди - типичный "белый воротничок", который пытается преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса. Фильм "Паранойя" снят по мотивам одноименного романа Джозефа Финдера. Режиссёр: Роберт Лукетич 2013 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
09:20 Призрак (16+)
Экранизация одноименного романа Роберта Харриса. "Призраки пера" - это так называемые литературные негры, имен которых никто не знает. Но, как известно, результаты их творчества часто становятся бестселлерами. Один из таких писателей погибает при невыясненных обстоятельствах перед сдачей книги мемуаров британского экс-премьера Адама Лэнга (Пирс Броснан). Издательство вынуждено нанять еще одного журналиста-"призрака" (Юэн МакГрегор). Но в процессе работы он начинает понимать, что его предшественника убили за то, что тот добрался до настоящих политических тайн, и что его собственная жизнь теперь тоже в опасности. Режиссёр: Роман Полански 2010 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
11:40 Мой мальчик (12+)
Уилл - убежденный холостяк, ведущий безоблачное существование благодаря славе своего отца, тот когда-то написал банальную рождественскую песенку, неожиданно ставшую хитом. Теперь Уилл не работает, дни напролет мается дурью и знакомится с девушками, коих затем в обязательном порядке бросает. Так идут годы, но однажды в жизни Уилла появляется Маркус - обыкновенный мальчишка, у которого проблемы в школе и с матерью. На этот раз спокойно отвернуться и уйти, как Уилл делал раньше, будет непросто... Режиссёр: Крис Вайц
Кадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчик
13:30 Дневник Бриджет Джонс (16+)
Бриджет Джонс дает себе слово начать с понедельника новую жизнь. Бросить курить, похудеть, сделать карьеру, найти достойного спутника жизни. Новая жизнь, конечно, скоро возвращается в старое русло, однако за одним исключением: спутник действительно появляется. Правда, ненадежный - в лице одного миловидного топ-менеджера книжного издательства, в котором Бриджет повезло работать... Режиссёр: Шэрон Магуайр 2001 г.
Кадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет Джонс
15:15 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
Благополучно устроив свою личную жизнь в первом фильме, во втором Бриджит стремится насладиться, наконец, статусом несвободной девушки. Но придирчивая натура не дает покоя - в идеальном Марке Дарси обнаруживаются недостатки, а собственные комплексы заставляют видеть в каждой красивой женщине потенциальную угрозу личному счастью. Не смирившись с ними, Бриджит расстается со своим адвокатом и отправляется на Таиланд вместе с бывшим бойфрендом Дэниэлом. Режиссёр: Бибан Кидрон 2004 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумного
17:10 Бриджит Джонс 3 (16+)
Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении. Режиссёр: Шэрон Магуайр 2016 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3
19:15 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
21:05 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
23:00 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
00:45 В метре друг от друга (16+)
Как бы выглядела любовь без прикосновений? Это история Стеллы и Уилла, двух молодых людей, страдающих от муковисцидоза, которые встречаются в больнице и влюбляются друг в друга. Их отношения усложняются строгим правилом - держаться в метре друг от друга. Режиссёр: Джастин Бальдони 2019 г.
Кадр к фильму В метре друг от друга
02:30 Мой мальчик (12+)
Уилл - убежденный холостяк, ведущий безоблачное существование благодаря славе своего отца, тот когда-то написал банальную рождественскую песенку, неожиданно ставшую хитом. Теперь Уилл не работает, дни напролет мается дурью и знакомится с девушками, коих затем в обязательном порядке бросает. Так идут годы, но однажды в жизни Уилла появляется Маркус - обыкновенный мальчишка, у которого проблемы в школе и с матерью. На этот раз спокойно отвернуться и уйти, как Уилл делал раньше, будет непросто... Режиссёр: Крис Вайц
Кадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчик
04:10 Миньоны (12+)