Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:37

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:30 Говорящий Том и друзья (Другой Том) (12+)
06:00 Дикие Скричеры (Гонщик без команды) (12+)
07:30 Тоботы (22-я серия) (12+)
09:00 Мой мальчик (12+)
Уилл - убежденный холостяк, ведущий безоблачное существование благодаря славе своего отца, тот когда-то написал банальную рождественскую песенку, неожиданно ставшую хитом. Теперь Уилл не работает, дни напролет мается дурью и знакомится с девушками, коих затем в обязательном порядке бросает. Так идут годы, но однажды в жизни Уилла появляется Маркус - обыкновенный мальчишка, у которого проблемы в школе и с матерью. На этот раз спокойно отвернуться и уйти, как Уилл делал раньше, будет непросто... Режиссёр: Крис Вайц
Кадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчикКадр к фильму Мой мальчик
10:50 Дневник Бриджет Джонс (16+)
Бриджет Джонс дает себе слово начать с понедельника новую жизнь. Бросить курить, похудеть, сделать карьеру, найти достойного спутника жизни. Новая жизнь, конечно, скоро возвращается в старое русло, однако за одним исключением: спутник действительно появляется. Правда, ненадежный - в лице одного миловидного топ-менеджера книжного издательства, в котором Бриджет повезло работать... Режиссёр: Шэрон Магуайр 2001 г.
Кадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет Джонс
12:35 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
Благополучно устроив свою личную жизнь в первом фильме, во втором Бриджит стремится насладиться, наконец, статусом несвободной девушки. Но придирчивая натура не дает покоя - в идеальном Марке Дарси обнаруживаются недостатки, а собственные комплексы заставляют видеть в каждой красивой женщине потенциальную угрозу личному счастью. Не смирившись с ними, Бриджит расстается со своим адвокатом и отправляется на Таиланд вместе с бывшим бойфрендом Дэниэлом. Режиссёр: Бибан Кидрон 2004 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумного
14:25 Бриджит Джонс 3 (16+)
Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении. Режиссёр: Шэрон Магуайр 2016 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3
16:35 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
19:00 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
21:15 Мартовские иды (18+)
Стивена Майерса пригласили в избирательный штаб кандидата от демократической партии, губернатора Майка Морриса. Молодой человек быстро поднимается по карьерной лестнице, и становится "мозгом" избирательной кампании Морриса. Благодаря своему обаянию он сумел расположить к себе ведущих политических обозревателей. Но, накануне праймерис, ему делают очень выгодное предложение от лагеря противника. Режиссёр: Джордж Клуни 2011 г.
Кадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские иды
23:00 Финансовый монстр. Прямая трансляция (18+)
История о популярном телеведущем Ли Гейтсе, чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит. Один из зрителей телешоу, воспользовавшись неудачным советом Гейтса, потерял все свое состояние и теперь жаждет возмездия. Во время очередного эфира он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи до немыслимых высот - люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь? Режиссёр: Джоди Фостер 2016 г.
Кадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляцияКадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляцияКадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляция