Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:08

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:25 Замбезия (12+)
06:40 Кунг-фу Панда-3 (12+)
08:05 Пончары. Глобальное закругление (12+)
08:10 Пончары. Глобальное закругление (12+)
09:35 Мошенники (16+)
Провожая мужа в аэропорт, Сара Мур не подозревает, что ее дорогой Гордон приготовил ей подарок. Он направляет ей пристава с повесткой в суд о разводе. А так как по законам штата Нью-Йорк, кто первым вручит повестку о разводе - муж или жена - на той стороне и будет суд. Но, увидев пристава Джо, Сара не растерялась - она заключила с ним сделку, пообещав десять процентов от половины имущества, если он первому вручит повестку ее мужу. Не прочь подзаработать, Джо соглашается на это, и мошенники направляются по следам улетевшего Гордона. Режиссёр: Реджинальд Хадлин 2002 г.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
09:40 Мошенники (12+)
11:25 Бандиты (18+)
Джо и Терри - напарники, промышляющие ограблением банков. Действуют они по собственному методу, исключающему кровопролития, но при этом каждый раз сулящему им успех. Сбежав из тюрьмы, парочка грезит беззаботной жизнью в Мексике, куда и направляется, попутно "зарабатывая" на безбедную пенсию. Но волею судьбы к дуэту грабителей присоединяется Кейт, которая сбежала от мужа в поисках приключений. Женщина к беде не только на корабле, но и в криминальном тандеме. Режиссёр: Барри Левинсон 2001 г.
Кадр к фильму БандитыКадр к фильму БандитыКадр к фильму Бандиты
13:35 Инструкции не прилагаются (16+)
Педагогическая комедия. Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге дома ему вручили грудного младенца со словами "Это твоя дочь". Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которым стала ему девочка за шесть лет. "Инструкции не прилагаются" стал самым кассовым мексиканским фильмом 21 века. Режиссёр: Эухенио Дербес 2013 г.
Кадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаютсяКадр к фильму Инструкции не прилагаются
13:40 Инструкции не прилагаются (12+)
15:50 Шрэк Третий (12+)
15:55 Шрэк Третий (12+)
17:20 Шрэк навсегда (12+)
19:00 1+1 (16+)
Богатый бизнесмен Филипп становится инвалидом по вине несчастного случая (прототип героя - французский аристократ Филиппа Поццо ди Борго). Помогая бедняге адаптироваться, врачи направляют к нему работников по уходу за больными. Из всех кандидатов на роль медбрата привередливый богач выбирает самого странного: молодого африканского эмигранта с судимостью. Непосредственный араб становится для скучающего Филиппа и ангелом-хранителем, и источником ежедневных приключений. Отношения двух мужчин из разных социальных слоев перерастают в крепкую дружбу. Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано 2011 г.
21:00 Достучаться до небес (16+)
Два молодых человека, Мартин (Тиль Швайгер) и Руди (Ян Йозеф Лиферс) оказываются соседями по больничной палате. Вскоре выясняется, что обоим осталось жить считанные дни. Упавшее со стены распятие открывает тумбочку, в которой лежит бутылка текилы, и друзья решают, что это знак. Они угоняют коллекционный мерседес, чтобы осуществить мечту Руди - увидеть море. Но мерседес принадлежит гангстеру, а в багажнике лежит миллион долларов. За мечтательными смертниками начинается настоящая охота. Режиссёр: Томас Ян 1997 г.
22:40 Человек дождя (16+)
Эгоистичный молодой человек Чарли Бэббит неожиданно узнаёт, что его умерший отец-миллионер оставил наследство не ему, а его больному аутизмом брату Рэймонду, живущему в лечебнице для душевнобольных, о существовании которого Чарли даже не догадывался. Возмущённый Чарли решает увезти Рэймонда из лечебницы и не возвращать его, пока половина наследства не будет отдана ему. Реймонд обладает феноменальной памятью и способен производить в уме сложнейшие арифметические расчёты. Но одновременно с этим по умственному развитию Реймонд почти ребёнок и живёт в своём внутреннем мире. Режиссёр: Барри Левинсон 1988 г.
01:00 Джейн Эйр (12+)
02:55 Разум и чувства (12+)