Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:19

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

05:30 Пончары. Глобальное закругление (12+)
06:45 Angry Birds в кино (12+)
06:50 Angry Birds в кино (12+)
08:25 Призрачный патруль (12+)
Фантастический блокбастер. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное - охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль. Молодой коп, после гибели от руки злоумышленника попадает в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства он обязуется посвятить себя службе в Призрачном патруле. И, получив в напарники брутального стрелка с Дикого Запада, выходит на борьбу с неупокоившимся злом. Фильм "Призрачный патруль" - экранизация одноименного комикса Питера Ленкова. Режиссёр: Роберт Швентке 2013 г.
Кадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патруль
10:00 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
10:05 Охотники за привидениями (12+)
11:55 Охотники за привидениями 2 (12+)
Прошло пять лет после событий первого фильма. Знаменитые охотники за привидениями победили ужасного Гозера и ушли в тень. Люди забыли о них, равно как и о самих привидениях. Но ни те, ни другие не думали исчезать. Однажды в "Метрополитен", главный музей Нью-Йорка, привезли портрет древнего карпатского властелина Виго, и его дух вернулся к жизни на полотне. Он подчинил себе смотрителя музея Яноша и потребовал от него найти ребенка, в котором он мог бы перевоплотиться. У охотников за призраками появилась работа! К счастью, в их распоряжении есть современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого ужасного монстра. Режиссёр: Айвен Райтман 1989 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениями 2Кадр к фильму Охотники за привидениями 2Кадр к фильму Охотники за привидениями 2
13:50 Братья Гримм (16+)
Красавчики Мэтт Дэймон и Хит Леджер играют братьев Гримм, которых зовут почему-то Уилл и Джейк, а не Вильгельм и Якоб. Они путешествуют по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и "прогоняя нечисть" за деньги, конечно же, не встречаясь с чем-то потусторонним, а просто хорошо играя свои роли. Слава об "экзорцистах" доходит до властей, и братьям Гримм приказано расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Если не удастся прогнать нечисть - героев ждет смерть. Но в мрачном лесу братьев ждет нечто пострашнее гильотины. Они сталкиваются с настоящей злой колдуньей и вынуждены признать, что мистика существует в реальной жизни, а не только в выдуманных ими историях. Режиссёр: Терри Гиллиам 2005 г.
Кадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья ГриммКадр к фильму Братья Гримм
15:55 Реальная белка (12+)
17:20 Реальная белка 2 (12+)
17:25 Реальная белка-2 (12+)
19:00 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
21:00 Джейн Эйр (16+)
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде - вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс - воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино... Режиссёр: Кэри Фукунага. 2011 г.
Кадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн ЭйрКадр к фильму Джейн Эйр
21:05 Джейн Эйр (12+)
23:10 Разум и чувства (12+)
Экранизация классического романа Джейн Остин "Разум и чувства". После смерти мистера Дэшвуда все его наследство переходит к старшему сыну Джону, а вдова и две дочери остаются практически без средств к существованию. Несмотря на обещание отцу всегда заботиться о сестрах, Джон, подверженный влиянию своей жены, не оказывает двум девушкам никакой поддержки. Их единственная надежда на благополучную жизнь - удачное замужество. Но кто согласиться взять в жены девушку без приданного? Режиссёр: Энг Ли 1995 г.
01:35 Сонная лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
03:35 Тайное окно (12+)
Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Еще недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно