Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:33

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

05:25 Оз: возвращение в изумрудный город (12+)
06:45 Смурфики. Затерянная деревня (12+)
06:50 Смурфики: Затерянная деревня (12+)
08:15 История одного вампира (16+)
Примерный школьник Даррен Шэн, решив поразвлечься, отправляется с приятелем в цирк уродов. После представления он прокрадывается в апартаменты артистов и крадет умную паучиху мадам Окту, впечатленный ее красотой. Вскоре юноша понимает, что зря пошел на это преступление: паучиха укусила его друга Стива, и тот оказался при смерти. Чтобы спасти товарища, Даррен вернулся в цирк с повинной. Там его с распростертыми объятиями встретил один мудрый вампир, предложив парню заключить сделку. С этого дня у обычного школьника началась новая жизнь. Режиссёр: Пол Вайц 2009 г.
Кадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампира
10:10 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы
12:15 Призрачный патруль (12+)
Фантастический блокбастер. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное - охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль. Молодой коп, после гибели от руки злоумышленника попадает в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства он обязуется посвятить себя службе в Призрачном патруле. И, получив в напарники брутального стрелка с Дикого Запада, выходит на борьбу с неупокоившимся злом. Фильм "Призрачный патруль" - экранизация одноименного комикса Питера Ленкова. Режиссёр: Роберт Швентке 2013 г.
Кадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патрульКадр к фильму Призрачный патруль
12:20 Призрачный патруль (12+)
13:55 Гадкий Я (12+)
14:00 Гадкий я (12+)
15:35 Гадкий Я 2 (12+)
15:40 Гадкий я-2 (12+)
17:20 Миньоны (12+)
19:00 Человек-паук (16+)
Питер Паркер - обычный школьник, неудачник и зануда. Он живет обычной жизнью, тайно мечтая о соседке Мэри Джейн Уотсон. Питера не уважают однокласснике, у него нет друзей, но однажды героя кусает паук-мутант, и неприметный ботаник превращается в суперчеловека. Теперь он способен лазить по стенам, передвигаться с невероятной скоростью и выбрасывать прочную как сталь паутину. Жизнь превращается в сказку. Впрочем, Человек-паук не успевает насладиться новыми возможностями: дает о себе знать и новая зона ответственности, и в городе объявляется злодей по прозвищу Зеленый Гоблин, бросивший вызов нашему герою. Режиссёр: Сэм Рэйми 2002 г.
Кадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паукКадр к фильму Человек-паук
21:10 Человек-паук 2 (18+)
Питер Паркер балансирует на грани двух своих жизней: супергероя Человека-паука и обычного студента колледжа. Его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или зашли в тупик. А жизнь приготовила ему новое испытание. Он должен использовать все свои суперспособности, чтобы одолеть жестокого безумца доктора Отто Октавиуса Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Человек-паук 2Кадр к фильму Человек-паук 2Кадр к фильму Человек-паук 2
23:25 Человек-паук-3: Враг в отражении (18+)
Кажется, Питер Паркер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Но, к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за смерть его отца. Гарри хочет отомстить ему в образе Нового Гоблина. В это же время в Нью-Йорке появляется могущественный суперзлодей - Песочный Человек. Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником - самим собой Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Человек-паук-3: Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук-3: Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук-3: Враг в отражении
01:50 Такси-3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3Кадр к фильму Такси-3
03:15 Такси-4 (12+)
03:35 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
04:40 Тру и Радужное королевство. Сезон 1. 1-я серия - "Растущая проблема" (12+)