Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:07

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, пятница 

05:30 Реальная белка (12+)
06:50 Реальная белка 2 (12+)
06:55 Реальная белка-2 (12+)
08:20 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
10:25 Тайное окно (12+)
Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу. Еще недавно у него была жена и карьера писателя, сейчас с женой он встречается только для того, чтобы в очередной раз отказаться подписать документы о разводе. С творчеством у Морта тоже не очень гладко, он начинает писать и тут же стирает написанное Режиссёр: Дэвид Кепп
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
12:05 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
12:10 Сонная лощина (12+)
14:00 Оз: возвращение в изумрудный город (12+)
15:35 Смурфики. Затерянная деревня (12+)
15:40 Смурфики: Затерянная деревня (12+)
17:10 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
19:00 История одного вампира (16+)
Примерный школьник Даррен Шэн, решив поразвлечься, отправляется с приятелем в цирк уродов. После представления он прокрадывается в апартаменты артистов и крадет умную паучиху мадам Окту, впечатленный ее красотой. Вскоре юноша понимает, что зря пошел на это преступление: паучиха укусила его друга Стива, и тот оказался при смерти. Чтобы спасти товарища, Даррен вернулся в цирк с повинной. Там его с распростертыми объятиями встретил один мудрый вампир, предложив парню заключить сделку. С этого дня у обычного школьника началась новая жизнь. Режиссёр: Пол Вайц 2009 г.
Кадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампираКадр к фильму История одного вампира
20:55 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы
23:05 Реальные упыри (16+)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити 2014 г.
Кадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыри
00:35 Эдвард Руки-ножницы (12+)
Знаменитая фантастическая мелодрама от режиссера Тима Бертона. Старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека вместо рук оказались ножницы - и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве, пока однажды он не знакомится с прекрасной девушкой. Режиссёр: Тим Бёртон 1990 г.
02:20 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
03:45 Такси-2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси-2Кадр к фильму Такси-2Кадр к фильму Такси-2