Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:04

viju TV1000 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

05:30 Девять ярдов (12+)
Николас Озерански (или просто Оз) живет в престижном пригороде Монреаля и работает дантистом. Его жизнь была бы тихой и размеренной, даже невзирая на жену-стерву Софи, если бы не знакомство с новым соседом. Его зовут Джимми Тадески (или просто Тюльпан) и он - профессиональный киллер, некогда состоявший в клане Ласло Гоголака, мафиози из Чикаго. Однажды он украл у своего босса 10 миллионов долларов и переехал в тихий пригород Монреаля, чтобы спокойно жить на эти деньги. И он никак не рассчитывал встретить тут такую женщину, как жена Николаса Озерски. Во всяком случае, он и предположить не мог, что она захочет сдать его бывшему боссу... Режиссёр: Джонатан Линн 2000 г.
07:15 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
09:00 Малавита (16+)
Криминальная комедия. Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Ведь никто и представить себе не мог, что на самом деле мистер Блейк - бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди "Коза Ностры". Фильм "Малавита" - экранизация одноименного романа знаменитого писателя Тонино Бенаквисты. Режиссёр: Люк Бессон 2013 г.
Кадр к фильму МалавитаКадр к фильму МалавитаКадр к фильму Малавита
11:00 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
12:40 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
14:45 Пробуждение (16+)
Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы "пробуждать" обездвиженные жертвы редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным. Режиссёр: Пенни Маршалл. 1990 г.
17:00 Паранойя (12+)
Технологический триллер. Адам Кессиди - типичный "белый воротничок", который пытается преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса. Фильм "Паранойя" снят по мотивам одноименного романа Джозефа Финдера. Режиссёр: Роберт Лукетич 2013 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
18:55 Призрак (16+)
Экранизация одноименного романа Роберта Харриса. "Призраки пера" - это так называемые литературные негры, имен которых никто не знает. Но, как известно, результаты их творчества часто становятся бестселлерами. Один из таких писателей погибает при невыясненных обстоятельствах перед сдачей книги мемуаров британского экс-премьера Адама Лэнга (Пирс Броснан). Издательство вынуждено нанять еще одного журналиста-"призрака" (Юэн МакГрегор). Но в процессе работы он начинает понимать, что его предшественника убили за то, что тот добрался до настоящих политических тайн, и что его собственная жизнь теперь тоже в опасности. Режиссёр: Роман Полански 2010 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
21:10 Мартовские иды (18+)
Стивена Майерса пригласили в избирательный штаб кандидата от демократической партии, губернатора Майка Морриса. Молодой человек быстро поднимается по карьерной лестнице, и становится "мозгом" избирательной кампании Морриса. Благодаря своему обаянию он сумел расположить к себе ведущих политических обозревателей. Но, накануне праймерис, ему делают очень выгодное предложение от лагеря противника. Режиссёр: Джордж Клуни 2011 г.
Кадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские идыКадр к фильму Мартовские иды
23:00 Финансовый монстр. Прямая трансляция (18+)
История о популярном телеведущем Ли Гейтсе, чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит. Один из зрителей телешоу, воспользовавшись неудачным советом Гейтса, потерял все свое состояние и теперь жаждет возмездия. Во время очередного эфира он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи до немыслимых высот - люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь? Режиссёр: Джоди Фостер 2016 г.
Кадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляцияКадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляцияКадр к фильму Финансовый монстр. Прямая трансляция
00:40 Дневник Бриджет Джонс (16+)
Бриджет Джонс дает себе слово начать с понедельника новую жизнь. Бросить курить, похудеть, сделать карьеру, найти достойного спутника жизни. Новая жизнь, конечно, скоро возвращается в старое русло, однако за одним исключением: спутник действительно появляется. Правда, ненадежный - в лице одного миловидного топ-менеджера книжного издательства, в котором Бриджет повезло работать... Режиссёр: Шэрон Магуайр 2001 г.
Кадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет ДжонсКадр к фильму Дневник Бриджет Джонс
02:15 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
Благополучно устроив свою личную жизнь в первом фильме, во втором Бриджит стремится насладиться, наконец, статусом несвободной девушки. Но придирчивая натура не дает покоя - в идеальном Марке Дарси обнаруживаются недостатки, а собственные комплексы заставляют видеть в каждой красивой женщине потенциальную угрозу личному счастью. Не смирившись с ними, Бриджит расстается со своим адвокатом и отправляется на Таиланд вместе с бывшим бойфрендом Дэниэлом. Режиссёр: Бибан Кидрон 2004 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумногоКадр к фильму Бриджит Джонс: Грани разумного
03:50 Бриджит Джонс 3 (16+)
Казалось бы, и карьера - в гору, и квартира - в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении. Режиссёр: Шэрон Магуайр 2016 г.
Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3Кадр к фильму Бриджит Джонс 3