Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:41

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

06:30 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
08:15 Золотой ребенок (16+)
В одном тибетском монастыре обнаружился ребенок с экстрасенсорными способностями. По легендам, это Золотой ребенок - избранный, умеющий творить чудеса. Об этом узнали злодеи, которые решили воспользоваться способностями мальчика и похитили его. Американский соцработник Чендлер Джерелл преуспел в деле поиска пропавших детей. Именно к нему обращаются представители монастыря, с просьбой спасти Золотого ребенка. Режиссёр: Майкл Ритчи 1986 г.
10:00 Домашнее видео (18+)
Хулиганская комедия для взрослых. Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они. Фильм "Домашнее видео" стал второй совместной работой режиссера Джейк Кэздан вместе с актерами Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом. Режиссёр: Джейк Кэздан 2014 г.
11:50 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
13:45 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
15:25 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
17:20 Отпетые мошенники (16+)
Опытный аферист Лоуренс Джеймисон зарабатывает на свою небедную жизнь тем, что помогает богатым дамам расстаться с частью их богатства. Он уже давно работает на одной территории - французской Ривьере, где всегда полно обеспеченных дам бальзаковского возраста, скучающих в одиночестве. Им-то Лоуренс и готов обеспечить компанию элегантного и обходительного мужчины. Но однажды у Лоуренса появляется соперник - американец Фредди Бенсон, промышляющий тем же самым, но не гнушающийся более мелкими подарками судьбы. Лоуренс чувствует, что его позиции пошатнулись и решает убрать соперника из игры. Комедия "Отпетые мошенники" является ремейком фильма "Сказки на ночь" 1964 года с Марлоном Брандо и Дэвидом Нивеном. Режиссёр: Фрэнк Оз 1988 г.
19:30 Я, снова я и Ирэн (16+)
Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда - он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк - второе "я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. И все бы ничего, но Чарли дают задание: отдохнуть от работы, развеяться, доставив в Нью-Джерси "опасную преступницу" Ирэн Уотерс. За Ирэн гоняется мафия, которая еще не в курсе, что против них будет сражаться Чарли... и Хэнк. И вот тут-то начинается самое интересное. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2000 г.
21:35 Любовь случается (16+)
Романтическая драма о вдовце - авторе бестселлера о том, как найти в себе силы, чтобы справиться с потерей близкого человека. Преодолев собственное горе и написав книгу об этом, герой теперь помогает другим людям справляться с бедой. На одном из психологических семинаров, которые он ведет, он знакомится с девушкой, героиней Дженнифер Энистон. Постепенно он понимает, что вновь влюбился. И теперь ему самому приходится задуматься: а не пора ли изменить свою жизнь? Режиссёр: Брэндон Кэмп 2009 г.
Кадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случается
23:35 Коп на драйве (12+)
Трусливый полицейский Райан узнает, что ему осталось жить всего 30 дней. Раз терять ему больше нечего, Райан решает стать смелым и даже безрассудным, чтобы заслужить уважение других полицейских и привлечь внимание коллеги Стефани. Рискуя жизнью, Райан пытается задержать особо опасного наркоторговца."Коп на драйве" - французская комедия о полицейском, который решил кардинально измениться за 30 дней. Режиссёр: Тарек Будали 2020 г.
01:15 Золотой ребенок (16+)
В одном тибетском монастыре обнаружился ребенок с экстрасенсорными способностями. По легендам, это Золотой ребенок - избранный, умеющий творить чудеса. Об этом узнали злодеи, которые решили воспользоваться способностями мальчика и похитили его. Американский соцработник Чендлер Джерелл преуспел в деле поиска пропавших детей. Именно к нему обращаются представители монастыря, с просьбой спасти Золотого ребенка. Режиссёр: Майкл Ритчи 1986 г.
03:30 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты