Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:33

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июня, пятница 

05:50 Плохая компания (16+)
При выполнении сверхсекретной миссии погибает агент ЦРУ Кевин Поуп. Центральное разведывательное управление, не предусмотревшее подобный вариант, намерено во чтобы то ни стало продолжить миссию. ЦРУ выясняет, что у Поупа есть брат-близнец, которого в младенчестве отдали на усыновление. Разыскав Джейка Хейса, агенты выясняют, что он - безработный, перебивающийся мелкими уличными мошенничествами, и абсолютно не тянет на секретного агента. Тогда к нему решают приставить опытного сотрудника агента Оукса, который должен следить за каждым шагом ненадежного Хейса. Комедийный боевик Джоела Шумахера "Плохая компания" был частично снят на территории Праги. Режиссёр: Джоэл Шумахер 2002 г.
Кадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компанияКадр к фильму Плохая компания
08:00 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
09:55 На рыбалку! (12+)
Джо Уолтерс и Гас Грин - два старинных друга, оба - большие любители рыбалки. Однажды они выигрывают главный приз в рыбацком турнире - пребывание в роскошном отеле в Эверглейдсе во Флориде. Накануне Дня Благодарения Джо и Гас уезжают во Флориду, обещая своим семьям вернуться к празднику. Но приятная поездка на рыбалку оборачивается чередой приключений и непредвиденных встреч. Режиссёр: Кристофер Кэйн 1997 г.
Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!
11:45 Я, снова я и Ирэн (16+)
Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда - он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк - второе "я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. И все бы ничего, но Чарли дают задание: отдохнуть от работы, развеяться, доставив в Нью-Джерси "опасную преступницу" Ирэн Уотерс. За Ирэн гоняется мафия, которая еще не в курсе, что против них будет сражаться Чарли... и Хэнк. И вот тут-то начинается самое интересное. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2000 г.
13:50 Отпетые мошенники (16+)
Опытный аферист Лоуренс Джеймисон зарабатывает на свою небедную жизнь тем, что помогает богатым дамам расстаться с частью их богатства. Он уже давно работает на одной территории - французской Ривьере, где всегда полно обеспеченных дам бальзаковского возраста, скучающих в одиночестве. Им-то Лоуренс и готов обеспечить компанию элегантного и обходительного мужчины. Но однажды у Лоуренса появляется соперник - американец Фредди Бенсон, промышляющий тем же самым, но не гнушающийся более мелкими подарками судьбы. Лоуренс чувствует, что его позиции пошатнулись и решает убрать соперника из игры. Комедия "Отпетые мошенники" является ремейком фильма "Сказки на ночь" 1964 года с Марлоном Брандо и Дэвидом Нивеном. Режиссёр: Фрэнк Оз 1988 г.
15:55 Отличница легкого поведения (16+)
Девушка Олив учится в школе, где царят пуританские нравы. Однажды она наврала подружке о том, что уже потеряла девственность. Разговор подслушала их сверстница - и по школе поползли слухи... В итоге скромная Олив сразу становится популярной, а затем и справляется с презрением социума, благодаря своему чувству юмора и трезвому взгляду на вещи. Режиссёр: Уилл Глак 2010 г.
Кадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведения
17:40 Дрянные девчонки (16+)
Жизненное кредо 16-летней Кэйди Хэрон - "Выживает сильнейший". Главным образом потому, что в детстве она жила в Африке, куда ее родителей-зоологов привела профессиональная необходимость. В итоге девушка оказывается совершенно не готовой к первому дню, проведенному в самой обыкновенной школе. Она пытается понять, с кем и как здесь нужно общаться. Более того - Кэйди тут же влюбляется в бывшего парня одной из самых стервозных школьниц. Сплетни и конкуренция, коварство женской дружбы, влюбленность... Словом, оказалось, что в этом мире тоже есть свой "закон джунглей". Режиссёр: Марк Уотерс 2004 г.
Кадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонки
19:30 Миллионер поневоле (12+)
Приветливый парень Лонгфелло Дидз (Адам Сэндлер) любит готовить пиццу и говорить комплименты людям, он никогда не откажет никому в помощи. Жизнь его размеренна и спокойна, до тех пор, пока его дядя Престон Блэйк не оставляет ему огромное наследство - 40 миллиардов долларов, и в придачу к ним личный вертолет и медиа-империю. Сказать, что жизнь Дидза круто изменилась - не сказать ничего. Тут же он становится объектом пристального внимания телевидения и газеты, а одна симпатичная журналистка решает познакомиться с ним поближе. Режиссёр: Стивен Брилл 2002 г.
Кадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневолеКадр к фильму Миллионер поневоле
21:15 Король вечеринок 2 (16+)
Тадж Бадаландабад, "ученик" легендарного Уэна Уайлдера, поступает в Оксфорд, намереваясь, так же как и его отец, получить ученую степень, а еще стать членом студенческого закрытого общества "Братской гильдии лис и собак". Однако, после приезда в Оксфорд, он узнает, что произошла ошибка, и в легендарное братство его принять не смогут. Тогда Тадж становится главой другого сообщества - главных придурков Оксфорда, под названием "Петух и быки". Вместе с новыми друзьями Бадаландабад бросает вызов мажорным "Лисам и собакам" - оба братства будут участвовать в оксфордских соревнованиях. "Король вечеринок 2" - продолжение популярного фильма с Райаном Рейнольдсом. Режиссёр: Морт Нэтан 2006 г.
Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2Кадр к фильму Король вечеринок 2
23:05 Убойный футбол (12+)
В 1981 году молодой успешный футболист по прозвищу "Золотоногий" не забивает пенальти во время футбольного матча. За эту ошибку его жестоко избивают и ломают ногу. Спустя 20 лет Золотоногий узнает, что виноват в его тогдашнем проигрыше и сломанной ноге его соперник Сюн. По стечению обстоятельств Сюн сейчас начальник Золотоногого. Футболист решает создать свою команду и победить давнего соперника. Он знакомится на улице с бродягой, который обладает техникой кунг-фу. Пообщавшись с ним, футболист решает взять в команду его и еще пятерых братьев. Не жалея сил на тренировки, они подают заявку на участие в первенстве с призом в миллион долларов. "Убойный футбол" - китайская комедия с нетипичным подходом к европейскому виду спорта. Режиссёр: Стивен Чоу 2001 г.
Кадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футбол
01:00 Медовый месяц в Лас-Вегасе (16+)
Простой парень Джек Сингер безумно любит свою девушку Бэтси. Но не может на ней жениться, поскольку дал обещание своей матушке, которая на смертном одре взяла с него слово никогда не жениться. Но Бэтси слишком хороша, чтобы ее потерять, и Джек решает поступиться словом и везет свою невесту в Лас-Вегас. Перед алтарем он заходит в казино, где проигрывает Томми Корману, криминальному авторитету, крупную сумму денег. Томми готов простить Джеку долг, если тот одолжит ему на выходные... свою невесту Бэтси! "Медовый месяц в Лас-Вегасе" - криминальная комедия, получившая номинацию на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Эндрю Бергман 1992 г.
03:20 Майкл (16+)
Майкл - обычный ангел из американской провинции, живущий в захолустном мотеле посреди штата Айова. У него есть настоящие крылья, а еще он любит выпить и закрутить роман с какой-нибудь симпатичной девушкой. Однажды о Майкле узнает издание, специализирующееся на сенсациях. Один из репортеров, находящийся на грани увольнения, получает задание редакции: найти ангела и привезти в Чикаго. Вместе с героем в Айову едет "группа поддержки": пес-талисман газеты вместе с хозяином и "специалист по ангелам" - девушка, занимающаяся выгулом собак. Приехав в указанный мотель, герои действительно знакомятся с крылатым посланником небес. Может быть, Майкл и ангел, но ведет себя как обычный человек. Причем, не лишенный вредных привычек. Режиссёр: Нора Эфрон 1996 г.