Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:03

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:50 На край света (16+)
Миша пытается сделать предложение любимой девушке, но никак не может побороть свою нерешительность. Отчаявшись ждать, она сбегает во Владивосток, куда герой отправляется, чтобы вернуть ее. Оказывается, что преодолеть десять тысяч километров - далеко не самое сложное. Что может быть романтичнее, чем оказаться в чужом доме под дулом ружья или в руках ста разъяренных китайцев? Режиссёр: Илья Аксенов 2019 г.
07:40 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
09:40 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
11:30 Ценности семейки Аддамс (12+)
У героев предыдущей картины - Гомеса и Мортиши Аддамсов - рождается сын. Супруги нанимают для ухода за новорожденным няню Дебби Джелински. Но она оказывается барышней алчной и вредной. Соблазнившись богатством дяди Фестера, Дебби влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи, покушаясь на фамильные ценности Аддамсов. Лысеющий простачок Фестер ослеплен любовью и готов свернуть горы ради сексуальной блондинки Дебби. Но коварные замыслы няни обнаруживает юная Уэнзди Аддамс и открывает за ней слежку. За излишнюю любознательность Уэнсди и ее брата Пагсли ссылают в детский лагерь. Детей заставляют веселиться - петь и танцевать, но мрачные отпрыски Аддамс знают, как по-настоящему развлекаться. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
13:10 Безжалостные люди (16+)
Черная комедия по мотивам рассказа О. Генри. Устав от надоедливой и стервозной жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решает отправить ее на тот свет. Вынашивая план убийства, он все никак не дождется того дня, когда станет вдовцом. Но в коварный замысел Сэма неожиданно вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Кадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные люди
15:05 Последний отпуск (18+)
Джорджия Берд с утра до ночи работает продавцом кухонной утвари. Она одинока и утешается лишь мечтами о том, чье внимание никак не удается привлечь. Однажды выясняется, что у нее неизлечимая болезнь и дни ее сочтены. Женщина решает отправиться на дорогой европейский курорт - чтобы сбылось хоть это ее большое желание. Там продавщицу по ошибке принимают за свою богатеи. И все оттого, что само поведение Джорджии вдруг оказывается на удивление эксцентричным, подстать любой миллионерше. Режиссёр: Уэйн Ван 2006 г.
Кадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпускКадр к фильму Последний отпуск
17:10 В джазе только девушки (12+)
Действие фильма происходит в Америке в 1929 году. Двое джазовых музыкантов, саксофонист Джо и контрабасист Джерри, оказываются нежелательными свидетелями для банды чикагских мафиози во главе с Коломбо по прозвищу "Белые Гетры". Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий джазовый оркестр, но вскоре выясняется, что оркестр женский и туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за женщин-музыкантов по имени Джозефина и Дафна. Режиссёр: Билли Уайлдер 1959 г.
19:30 Подальше от тебя (16+)
Легкомысленная, но очень симпатичная Мэгги Феллер (Кэмерон Диаз) поселяется у своей старшей сестры Роуз (Тони Коллет), и последняя хочет верить, что ненадолго. Роуз - адвокат и трудоголик, все свободное время посвящающий работе. Но есть у нее страсть - обувь, которую Роуз регулярно покупает, но практически никуда не носит. Зато Мэгги это делает с удовольствием, чем вызывает недовольство сестры. Девушки пытаются наладить отношения, но все рушится, когда Мэгги соблазняет бойфренда Роуз. Режиссёр: Кёртис Хэнсон 2005 г.
Кадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебя
21:55 Ночь в Роксбери (18+)
Два недалеких парня считают, что они неотразимы. У них цветные пиджаки и толстые цепи на шее. Они любят танцевать, красивых женщин и отрываться в ночных клубах. С женщинами везет не очень, а вот клубы более сговорчивы. В своем городе они побывали уже во всех ночных заведениях, но одно так и остается для них закрытым - престижный Роксбери, со строгим фейсконтролем и неумолимыми охранниками. Но братья настойчивы в стремлении войти внутрь. Ведь их самая заветная мечта - провести ночь в Роксбери. Режиссёр: Джон Фортенберри, Эми Хекерлинг 1998 г.
Кадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в Роксбери
23:25 Толстяк на ринге (16+)
"Толстяк на ринге" - классическая американская комедия. Скот - школьный учитель, который подрабатывает в подпольных боях без правил. Правда, по большей части в качестве боксерской груши, преследуя при этом сугубо альтруистические цели: помочь родной школе сохранить музыкальную программу, пошедшую под бюджетное сокращение. Несмотря на это, к его увлечению близкие и коллеги относятся довольно скептически. Но цель оправдывает средства, особенно когда цели столь благие. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2012 г.
Кадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на ринге