Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:02

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

05:55 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
08:00 Парень-каратист (16+)
Подросток Дэниел (Ральф Маччио) переезжает со своей матерью с восточного побережья в Лос-Анджелес и оптравляется в новую школу. Ему непросто свыкнуться с ролью новичка и начать общаться с новыми ребятами. А после того как парень все-таки начинает дружить с одной девушкой, школьная банда каратистов обращает на него особо пристальное внимание. Дело в том, что новая подруга Дэниела оказывается бывшей девушкой главаря банды. Местные хулиганы избивают Дэниела. Чтобы в следующий раз дать им достойный отпор, герой фильма обращается за помощью к мастеру карате Мийаги (Пэт Морита). Мировая премьера фильма "Парень-каратист" состоялась в июне 1984 года. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1984 г.
Кадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратист
10:25 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
12:15 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (16+)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" - второй полнометражный фильм о приключениях рублевских полицейских. Режиссёр: Илья Куликов 2019 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
13:50 27 свадеб (16+)
Главная героиня Джейн - вечная подружка невесты, которая настолько часто бывала в данной роли, что уже стала экспертом по свадебным делам - на ее счету 27 свадеб. Сама же Джейн ни разу не была замужем и в тайне влюблена в своего босса Джорджа. Во время очередной свадебной церемонии Джейн знакомится с журналистом Кевином, пишущим статьи о свадьбах. Его заинтересовала свидетельница со стажем, и он решает написать о Джейн заметку. В это же время приезжает сестра главной героини Тэсс, которая с ходу уводит Джорджа из-под носа собственной сестры. У вечной подружки невесты вот-вот сдадут нервы. Режиссёр: Энн Флетчер 2008 г.
Кадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадеб
15:55 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
17:55 Очень страшное кино (16+)
В первой части знаменитой серии комедий пародируются подростковые слешеры. Девушке звонит незнакомец, который хочет ее убить, группа молодых людей сбивает человека, тело они сбрасывают в озеро, а тайну этого происшествия собираются хранить вечно. Но год спустя их тайна оказывается раскрытой - кто-то убивает участников этой аварии. Все эти сюжетные линии намекают на популярные фильмы ужасов "Крик" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2000 г.
Кадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное киноКадр к фильму Очень страшное кино
19:30 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен и его ассистент Дуайт занимаются изучением призраков. В качестве приманки они решили использовать подростков. Синди Кэмпбелл, Брэнда Микс, Рэй Уилкинс, и Шорти Микс ("Мелкий") к этому моменту (после событий первой части фильма) поступили в колледж и пытаются начать новую жизнь. Прибывшие в замок с привидениями, они встречают там матерящегося попугая и смотрителя Хенсона с изуродованной левой рукой. Вскоре раскрываются коварные планы самого профессора, и ребята пытаются бежать. Но им мешают и мертвые и живые обитатели замка. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
21:00 Очень страшное кино 3 (16+)
У Цукера получился самый смешной фильм этой пародийной трилогии. Комичные издевательства над недавними кинохитами: от "Звонка" до "Матрицы: Перезагрузки". Журналистка Кэмпбелл, привычно выискивающая сенсации, становится свидетельницей сверхъестественных явлений (например, белые рэперы) и решает спасать мир от наступающего зла. Бонусы: Андерсон в школьной форме и Лесли Нильсен в роли президента Америки. Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
22:25 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры