Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 06:51

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 июля, суббота 

06:35 Сестричка, действуй (12+)
Криминально-авантюрная история Долорес ван Картер - салонной певички, вынужденной скрываться от бойфренда в женском монастыре. Узнав, что её новый парень не только владелец казино, но и крупный мафиози, Долорес спешит обратиться к копам и вывести негодяя на чистую выводу. В целях безопасности, единственного свидетеля осмелившегося давать показания против гангстера, полиция помещает в женский монастырь. Дабы с пользой скоротать время, новоиспеченная "сестра" тут же приобщает монахинь к музыке. В скором времени церковные песнопения превращаются в настоящую дискотеку. "Сестричка, действуй" - двукратный обладатель кинопремии "Имидж" в категориях "лучший фильм" и "лучшая женская роль". Режиссёр: Эмиль Ардолино 1992 г.
08:30 Сестричка, действуй 2 (12+)
Продолжение истории эксцентричной монашки. Несравненная "сестра" Долорес возвращается на сцену! После уроков рок-н-ролла в женском монастыре, ей вновь предстоит проявить экстравагантные педагогические навыки. На этот раз помощь нужна выпускникам одной из школ Сан-Франциско. Так называемые трудные подростки не интересуются ничем кроме рэпа. Дабы исправить ситуацию, Долорес вновь одевает рясу и под видом сестры-настоятельницы организовывает школьный хор. Ведомые новой учительницей ребята примут участие во всеамериканском конкурсе музыкальных талантов. "Сестричка, действуй 2" - сиквел авантюрной музыкальной комедии Эмиля Ардолино. Режиссёр: Билл Дьюк 1993 г.
Кадр к фильму Сестричка, действуй 2Кадр к фильму Сестричка, действуй 2Кадр к фильму Сестричка, действуй 2
10:30 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
12:20 Тернер и Хуч (16+)
Криминально-авантюрная комедия о дружбе полицейского и собаки. Скотт Тёрнер - педантичный полицейский, ненавидит грязь и беспорядок. В его жизни всё заранее спланировано и предсказуемо. За три дня до перевода на другую должность он должен раскрыть убийство некоего Эмоса Рида. Проблема лишь в том, что единственным свидетелем преступления является большой, вредный и совершенно не поддающийся дрессировки бордоский дог. Взяв пса на поруки, Скотт всячески пытается найти к нему подход, но вместо этого, скорее, сойдет с ума. "Тёрнер и Хуч" - задорная, авантюрная комедия, один из кассовых хитов конца 80-ых. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1989 г.
14:10 Реальные кабаны (16+)
Четверо примерных семьянинов и представителей благополучного пригорода решили тряхнуть стариной и пуститься в так называемый "road trip" на мотоциклах - путешествие через всю Америку в чисто мужской компании, настоящей байкерской бандой, которую сами же окрестили "Реальные кабаны". Оставив дома жен, детей и все свои гаджеты, взяв с собой только верных железных коней и кожаную экипировку, друзья окунулись в суровый мир настоящих мужиков. Ветер свободы дует в лицо, ночевка в лесу и обед на костре - то, о чем может мечтать настоящий байкер, правда искатели приключений не предусмотрели в своей программе наличие провинциального шерифа-гея, забытых навыков выживания в условиях реального мира и самой настоящей банды агрессивных байкеров, которым Реальные кабаны перешли дорогу. Режиссёр: Уолт Бекер 2007 г.
Кадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаны
16:05 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
17:35 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
19:30 Ценности семейки Аддамс (12+)
У героев предыдущей картины - Гомеса и Мортиши Аддамсов - рождается сын. Супруги нанимают для ухода за новорожденным няню Дебби Джелински. Но она оказывается барышней алчной и вредной. Соблазнившись богатством дяди Фестера, Дебби влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи, покушаясь на фамильные ценности Аддамсов. Лысеющий простачок Фестер ослеплен любовью и готов свернуть горы ради сексуальной блондинки Дебби. Но коварные замыслы няни обнаруживает юная Уэнзди Аддамс и открывает за ней слежку. За излишнюю любознательность Уэнсди и ее брата Пагсли ссылают в детский лагерь. Детей заставляют веселиться - петь и танцевать, но мрачные отпрыски Аддамс знают, как по-настоящему развлекаться. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
21:05 Охотники за привидениями (12+)
В конце ХХ века почтенные граждане Нью-Йорка с удивлением узнают, что делят место под солнцем с различной нечистью - привидениями, духами, странными монстрами и прочими проявлениями сверхъестественного. Многомиллионный город не в силах противостоять натиску нечистой силы, и группа ученых-энтузиастов решает избавить город от грязи - они охотники за привидениями. Трое отважных парней вызываются изловить расплодившихся призраков и других сущностей. Но на пути у знающих парапсихологов встает элементарная неграмотность - до этого времени они знали о потустороннем мире только в теории. Теперь полученные знания приходится проявить на практике. Держись, Нью-Йорк! Режиссёр: Айвен Райтман 1984 г.
23:05 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
00:45 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (12+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
02:20 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
04:30 Килиманджара (12+)