Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 15:30

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:10 Пришельцы в Америке (6+)
Во времена средневековья во Франции граф Тибо де Мальфет обвенчался с принцессой Розалиндой, дочерью короля Генриха Второго. Злоумышленники, которые были против этого союза, подмешивают в его питье зелье, в результате действия которого Тибо совершает страшное преступление. Желая все исправить, он просит мага отправить его в прошлое, но волшебник ошибается и граф со своим верным слугой Андре отправляется в город Чикаго двадцатого столетия. Тут, в окружении современной суеты и суматохи, Тибо и Андре должны попытаться вернуться обратно во Францию в свое время. "Пришельцы в Америке" являются ремейком французской комедии, в которой главные роли так же исполнили Жан Рено и Кристиан Клавье. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 2001 г.
Кадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в Америке
06:45 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
08:20 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
10:00 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
11:55 Сестричка, действуй (12+)
Криминально-авантюрная история Долорес ван Картер - салонной певички, вынужденной скрываться от бойфренда в женском монастыре. Узнав, что её новый парень не только владелец казино, но и крупный мафиози, Долорес спешит обратиться к копам и вывести негодяя на чистую выводу. В целях безопасности, единственного свидетеля осмелившегося давать показания против гангстера, полиция помещает в женский монастырь. Дабы с пользой скоротать время, новоиспеченная "сестра" тут же приобщает монахинь к музыке. В скором времени церковные песнопения превращаются в настоящую дискотеку. "Сестричка, действуй" - двукратный обладатель кинопремии "Имидж" в категориях "лучший фильм" и "лучшая женская роль". Режиссёр: Эмиль Ардолино 1992 г.
13:50 Сестричка, действуй 2 (12+)
Продолжение истории эксцентричной монашки. Несравненная "сестра" Долорес возвращается на сцену! После уроков рок-н-ролла в женском монастыре, ей вновь предстоит проявить экстравагантные педагогические навыки. На этот раз помощь нужна выпускникам одной из школ Сан-Франциско. Так называемые трудные подростки не интересуются ничем кроме рэпа. Дабы исправить ситуацию, Долорес вновь одевает рясу и под видом сестры-настоятельницы организовывает школьный хор. Ведомые новой учительницей ребята примут участие во всеамериканском конкурсе музыкальных талантов. "Сестричка, действуй 2" - сиквел авантюрной музыкальной комедии Эмиля Ардолино. Режиссёр: Билл Дьюк 1993 г.
Кадр к фильму Сестричка, действуй 2Кадр к фильму Сестричка, действуй 2Кадр к фильму Сестричка, действуй 2
15:50 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
17:40 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
19:30 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (16+)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" - второй полнометражный фильм о приключениях рублевских полицейских. Режиссёр: Илья Куликов 2019 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
21:05 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
22:40 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка