Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:46

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

06:40 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
08:20 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
09:55 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
11:15 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
12:50 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
14:30 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
16:15 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (16+)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" - второй полнометражный фильм о приключениях рублевских полицейских. Режиссёр: Илья Куликов 2019 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
17:50 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
19:30 Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (16+)
Лейтенант Фрэнк Дребин оказывается в самом центре энергетического скандала. Президент США Буш, решивший сменить направление разработок в области энергетической промышленности, объявляет новые стандарты, ориентированные на защиту природы. Этим недовольны главы крупнейших энергетических корпораций США. Дребину приходится взять под свою защиту доктора Альберта Мейнсхеймера, нового советника президента по переориентировке энергетики. "Голый пистолет 2½: Запах страха" является продолжение комедии с Лесли Нильсоном "Голый пистолет". Режиссёр: Дэвид Цукер 1991 г.
21:00 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
Экстравагантная пародийная комедия. Выйдя на пенсию, лейтенант Фрэнк Дребин пытается урегулировать брачные разногласия с женой-адвокатессой. Тем временем, в тюремную камеру к заключенному Рокко является представитель международной террористической организации. Преступник предлагает Рокко и его мамаше организовать едва ли не самый крупный теракт в истории - пустить на воздух ежегодную оскаровскую церемонию. Остановить злодеев под силу лишь доблестному Фрэнку Дребину. "Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад" - заключительная часть нашумевшей кино-пародии. Режиссёр: Питер Сигал 1994 г.
22:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
00:00 Три богатыря на дальних берегах (12+)
01:15 Три богатыря: Ход конем (12+)
02:50 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
04:40 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.